Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 апреля 2023

Ким Кардашьян появится в следующем сезоне «Американской истории ужасов»

Главную роль сыграет Эмма Робертс, которая вернется в шоу спустя четыре года

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян присоединилась к двенадцатому сезону «Американской истории ужасов». Новая глава антологии выйдет на экраны грядущим летом и будет называться «Нежный».

Кого сыграет Кардашьян не сообщается, но известно, что она появится в роли центрального персонажа, созданного специально для нее. Главную роль в шоу исполнит Эмма Робертс, которая вернется к проекту после четырехлетнего перерыва. В последний раз зрители видели ее в главе «1984», вышедшей в 2019 году. 

Хэлли Фейффер, написавшая сценарии для «Американской истории ужасов» и «Американской истории преступлений», снова поработает над сериалами, а также выступит в качестве шоураннера 12-го сезона.

Кардашьян, известная как звезда телешоу,  в разные годы появлялась камео в ситкомах, начиная от «Как я встретил вашу маму» и заканчивая «Студия 30» и «Две девицы на мели». В 2009 году она снялась в эпизоде «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк», а в 2012-м появилась в четырех сериях шоу «Убийственная дива». Недавно Ким снялась в ленте «8 подруг Оушена»

Одиннадцатый сезон сериала «Американская истории ужасов» под заголовком «Нью-Йорк» дебютировал в октябре 2022 года. Вместе со звездой сериала Денисом О'Хэром в шоу вернулись многие постоянные актеры, в том числе Билли Лурд, Айзек Пауэлл, Закари Куинто, Лесли Гроссман, Ребекка Дайан и Сандра Бернхард

Десятый сезон, разделенный на две истории, завершился в октябре 2021 года. Спин-офф сериала — «Американские истории ужасов» — в июле обзавелся вторым сезоном.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Ким Кардашьян Уэст
актриса, 43 года

Подборки Афиши
Все