Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 сентября 2021

Хейли Этвелл озвучит Лару Крофт в аниме-сериале от Netflix

Сценарий доверили автору предстоящего сериала «Ведьмак: Происхождение крови»

Британская актриса Хейли Этвелл, известная по фильмам « Первый мститель: Другая война» и «Золушка», озвучит Лару Крофт в анимационном шоу по мотивам видеоигр студии Crystal Dynamics. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте Netflix Geeked.

Сюжет аниме-сериала развернется после событий Shadow of the Tomb Raider — последней части игровой трилогии, которая вышла в 2018 году. Сценарий предстоящего проекта напишет Таша Хуо, которая работает над проектом «Ведьмак: Происхождение крови». Что будет происходить в аниме, пока не говорят. 

О разработке проекта по вселенной Tomb Raider стало известно в январе этого года. Вместе с шоу о Ларе Крофт Netflix готовит аниме по киновселенной «Конг: Остров черепа». Историей персонажа займется Брайан Даффилд («Дивергент, глава 2: Инсургент»), а в центре повествования окажется группа потерпевших кораблекрушение, которые оказываются на загадочном острове с доисторическими монстрами. 

Ранее сообщалось, что Алисия Викандер вернется к роли Лары Крофт в сиквеле «Tomb Raider: Лара Крофт», который снимет Миша Грин, создательница сериалов «Страна Лавкрафта» и «Подземка».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Хейли Этвелл
актриса, 42 года

Подборки Афиши
Все