Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
12 января 2023

Джена Мэлоун из «Неонового демона» ищет убийцу в монастыре в трейлере «Consecration»

Снял ленту режиссер «Треугольника» 

В сети появился трейлер фильма ужасов «Consecration», в котором актриса Джена Мэлоун отправляется на поиски убийцы в женском монастыре.

Звезда «Неонового демона» играет атеистку Грейс, которая отправляется в Шотландию после того, как ее брат-священник покончил с собой в женском монастыре. Однако Грейс узнает, что перед смертью брат расследовал убийство убийство и героиня начинает верить, что он на самом деле был убит, а не покончил с собой. 

В ленте также снялись Джанет Сазман и Дэнни Хьюстон, а также Торен Фергюсон и Уилл Кин. Режиссером выступил Кристофер Смит («Треугольник»). 

«Я никогда не пугаюсь больше, чем когда захожу в церковь или храм», — рассказал Смит происхождении задумки ленты. «Недавно я был в синагоге и обнаружил, что атмосфера там наэлектризована. Я не чувствую этого в старых домах. Я хотел снять фильм о религии, но сделать это серьезно».

Премьера «Consecration» намечена на 10 февраля.

Этой зимой на экраны выходит несколько фильмов ужасов от мастеров жанра. На 13 января назначен релиз ужастика про пандемию «Больной». Снял картину Джон Хайамс, ранее работавший над сериалами «Чаки» и «Нация Z». Трейлер тут

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джена Мэлоун
актриса, 39 лет

Подборки Афиши
Все