Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
25 мая 2020

Баста спел песню «Каждый перед Богом наг»

В основу лег стих Иосифа Бродского

Рэпер Баста опубликовал на своем YouTube-канале видео, где он исполняет песню на стихотворение Иосифа Бродского «Каждый перед Богом наг».

Композиция была записана в рамках музыкального марафона «Не выходи из комнаты», посвященного 80-летию поэта, который прошел 24 мая. Проект объединил российских артистов артистов — Noize MC, Басту, Александра Васильева, Диану Арбенину, группы «25/17», Billy’s Band, исполнивших в прямом эфире композиции на стихи поэта.

Тут можно посмотреть, как Noize MC поет песню, в основу которой легли сразу на два сочинения Бродского — «Я всегда твердил, что судьба — игра...» и «Не выходи из комнаты». 

На днях Баста выступал в рамках фестиваля VK Fest, который в этом году проходил в формате онлайн с 15 по 21 мая. Здесь можно посмотреть запись его выступления. В апреле рэпер представил новый проект под названием Gorilla Zippo, посвященный электронной музыке. В первый альбом «Vol. 1» вошло 7 треков. 

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в наших подборках или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Баста
актер, музыкант, певец, 44 года

Подборки Афиши
Все