Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 июня 2021

Александер Скарсгорд сыграет в научно-фантастическом триллере от режиссера «В чужой шкуре»

Съемки проекта должны стартовать уже осенью

Актер Александер Скарсгорд Меланхолия», «Развод в большом городе») исполнит главную роль в научно-фантастическом триллере «Бесконечный бассейн» («Infinity Pool»), который готовит режиссер Брэндон Кроненберг, представивший в прошлом году боди-хоррор «В чужой шкуре». Об этом сообщает Deadline.

Сюжет фильма сосредоточится на паре — Джеймсе и Эм, в жизни которых все складывается лучшим образом: они молоды, богаты и влюблены. Герои вместе отправляются на отдых в курортный отель по системе «все включено», где им доступны экскурсии по островам и сверкающими пляжами. Однако за пределами отеля пару ждет нечто таинственное и опасное, но в то же время очень привлекательное.

Пока неизвестно, кто исполнит главную женскую роль. Сам Скарсгорд также выступит в качестве исполнительного продюсера проекта. Съемки проекта должны стартовать в начале сентября.  

В мае Скарсгорд присоединился к актерскому составу третьего сезона сериала «Наследники». Ему предстоит сыграть успешного генерального директора технологической компании Лукаса Матссона.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Брэндон Кроненберг
режиссер, 44 года

Подборки Афиши
Все