-
РесторанМакаоКрасноармейскаяРостов-на-Дону
-
-
1700–3000 рублей средний чек
- Забронировать стол
Ресторан Макао Красноармейская Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, Красноармейская, 168/99
Фактический график ресторана может отличаться от указанного
Ресторан паназиантской кухни
Одно из немногих мест в Ростове, где за приготовление паназиатских блюд отвечает натуральный китаец. Шеф-повар «Макао» Ли Сянцай раньше работал в Москве, но уже несколько лет отвечает за утку по-пекински и карпа в кисло-сладком соусе на правом берегу Дона. Двухзальный «Макао» находится в гастрономическом кластере на бывшей табачной фабрике, на неожиданном для ростовских ресторанов втором этаже здания. В оформлении интерьера обошлись без вычурных бумажных фонариков; единственное но — темновато, но, кажется, это характерно для многих азиатских ресторанов, где внимание принято уделять еде, а не тому, что вокруг.
-
- Загружена фотография × Удалить
-
ph5.jpeg
Фотография слишком большая.
Выберите подходящую фотографию. - Добавить
О ресторане
- Парковка есть
- Банковские карты принимаются
- Скидка на меню нет
- Завтраки нет
- Бизнес-ланч пн-пт 12.00–15.00
- Вайфай есть
- Банкеты есть
- Доставка нет
- Кейтеринг есть
- Детям Детское меню
- Детям Отдельная детская комната
- Средний чек 1700–3000 рублей
Контактная информация
-
адресРостов-на-Дону, Красноармейская, 168/99
-
время работыпн-чт 11.00–0.00, пт 11.00–2.00, сб 12.00–2.00, вс 12.00–0.00
-
телефон+7 (863) 270 98 96
-
официальный сайт
Ресторан на карте
Участвует в подборках
Новости и акции
-
- 15 октября Новости
- Фестиваль «Держи краба!»
- До 30 октября в 71 ресторане России можно будет попробовать блюда из краба из специального фестивального сета.
-
- 21 января На правах рекламы
- Фестиваль «Правильный сет» продолжается до марта
- Ресторанный холдинг «Правый Берег» решил продлить свой фестиваль до весны. «Афиша-Рестораны» собрала по одному рекомендованному блюду от шести ресторанов-участников.
-
- 28 декабря Новости
- Гастрономические сеты в ресторанах холдинга «Правый берег»
- С 1 по 31 января шесть ресторанов в Ростове-на-Дону будут готовить специальные сеты из трех блюд по фиксированной цене — 990 рублей. За шесть походов гость становится участником розыгрыша, на кону которого путешествие в Дубай и другие призы.
Популярные рестораны
Смотрите также
Отзывы о ресторане Макао на улице Красноармейская
Отзывов пока нет. Станьте первым, кто напишет