-
ГастропабStoriesм. ТаганскаяМосква
-
-
1700–3000 рублей средний чек
Гастропаб Stories метро Таганская Москва
Ресторан закрыт
Москва, Котельническая наб., 1/15
Гастрономические истории в высотке на Котельнической набережной
-
- Загружена фотография × Удалить
-
ph5.jpeg
Фотография слишком большая.
Выберите подходящую фотографию. - Добавить
О гастропабе
- Парковка есть
- Банковские карты принимаются
- Скидка на меню нет
- Завтраки пн-пт 8.00–12.00, сб-вс 10.00–14.00
- Бизнес-ланч пн-пт 12.00–16.00
- Вайфай есть
- Банкеты есть
- Доставка есть
- Кейтеринг нет
- Детям Детские стулья
- Средний чек 1700–3000 рублей
Контактная информация
-
адресМосква, Котельническая наб., 1/15
-
метром. Таганская, Китай-город
-
время работыпн-пт 8.00–23.00, сб-вс 10.00–23.00
-
телефон+7 (495) 915 35 00
Гастропаб на карте
Ресторан о себе
-
Stories — ресторан в легендарной высотке на Котельнической набережной, где своими гастрономическими историями делится шеф-повар Владислав Корпусов.
В основном меню ресторана Stories пять разделов: Raw bar, «Рыба и морепродукты», «Птица и мясо», «Овощи и сыры» и, конечно, «Десерты». Шеф-п… -
Stories — ресторан в легендарной высотке на Котельнической набережной, где своими гастрономическими историями делится шеф-повар Владислав Корпусов.
В основном меню ресторана Stories пять разделов: Raw bar, «Рыба и морепродукты», «Птица и мясо», «Овощи и сыры» и, конечно, «Десерты». Шеф-повар Владислав Корпусов готовит свои блюда, делая акцент на свежести продукта, его чистом вкусе и легкости. Соединяя на тарелке самые, казалось бы, несочетаемые продукты, он удивительным образом добивается абсолютной гармонии и особенного «звучания» блюда, мотив которого надолго остается в памяти. Шеф-кондитер Екатерина Кригер и вовсе создает сладкие шедевры, которые просто невозможно сразу съесть — рука так и тянется снять stories, а может даже сделать пост.
Тем, кто только начинает знакомство с кухней Stories, Владислав рекомендует попробовать устрицы фламбаду. Блюдо действительно стоит внимания не только благодаря совершенно нетипичному вкусу, но и из-за зрелищной подачи. Так, говяжий жир растапливают в специальной воронке на открытом огне, поливают им устриц, добавляют клубнику и сразу подают гостю, чтобы передать разницу температур и яркий аромат.
Новости и акции
-
- 15 июня Новости
- Гастроли El copitas в «Крабыкутабы», сезонное меню в Stories и другие новости
- Дайджест «Афиши-Рестораны» обо всем, что происходит в московских ресторанах на этой неделе.
-
- 10 марта Новости
- Масленичная неделя в московских ресторанах
- «Афиши-Рестораны» составила гид по масленичным предложениям в ресторанах Москвы. Рассказываем, где можно попробовать блины, оладьи и панкейки с различными начинками до 14 марта.
-
- 28 октября Новости
- Сезонное меню в ресторанах Арама Мнацаканова, талоны на обеды в «Шашлычной» и другие новости
- Дайджест «Афиши-Рестораны» обо всем, что происходит в московских ресторанах на этой неделе.
Популярные рестораны
Смотрите также
Отзывы о гастропабе Stories (сториз) у метро Таганская
Отзывов пока нет. Станьте первым, кто напишет