Москва

Витя Исаев, Сюзанна, Vatannar и другие: фестиваль Moscow Music Week объявил участников

В лайнапе — более 30 артистов со всей России

    C 1 по 4 сентября на нескольких площадках в центре Москвы пройдет Moscow Music Week. Организаторы музыкального фестиваля поделились с «Афишей» списком участников, в который вошло более 30 артистов из Москвы, Казани, Самары, Екатеринбурга и других городов.

    В лайнапе в этом году оказались битмейкер Витя Исаев, известный как автор музыки к альбому Монеточки «Раскраски для взрослых» и к EP Pussy Riot «Нож», российская поп-певица Сюзанна, записавшая за последний год два сольных лонгплея, и проект Vatannar немецкого композитора Гвидо Мебиуса и казанского электронного дуэта Djinn City.

    Также на фестивале выступят: трип-хоп проект «Порез на собаке», Mordai (HU), Denis Stelmakh, Settlers, Дом престарелых аутистов,, Автоспорт, Pententacles, Sasha Vinogradova & Alina Anufrienko, New Sylveon, Акульи слёзы, Anna Demidova, MERZOTA и другие артисты. Ознакомиться с полным лайнапом можно на сайте фестиваля

    Нововведением Moscow Music Week в этом году станут кураторские шоукейсы от представителей музыкальной индустрии: Евгения Горбунова (группа «Интурист»), Сергея Сабурова (лейбл Hyperboloid), Сергея Мудрика (музыкальный редактор шоу «Вечерний Ургант»), Степана Казарьяна (соорганизатор фестивалей «Боль», Moscow Music Week, Awaz) и других. 

    Шоукейсы пройдут на семи площадках в центре Москвы — WIP, «Клуб Клуб Клуб», «Китайский летчик», КЦ Дом, Powerhouse, RNDM и Aglomerat.

    В 2020-ом хэдлайнером фестиваля стала турецкая команда Lalalar, а на сценах выступили СОЮЗ, Gnoomes, Bad Zu, FARDI, Лютик, USSSY, Арчанга, Lucidvox, Заур Нагоев, [Жахни] ему, Донателло! и многие другие. 

     

    В этой статье