Москва

Powerhouse проведет онлайн-концерт Porto Color и Ruby Goon. Трансляцию смотрите на «Афише»

Концерт состоится 2 мая. Не пропустите

    Две московские группы, Porto Color и Ruby Goon, выступят с совместным онлайн-концертом, организованном московским клубом Powerhouse, 2 мая. Эксклюзивную трансляцию, которая начнется в 20:00, смотрите прямо на «Афише»

    Porto Color играют смутный психоделический поп, явно навеянный джазовыми саундтреками нуарных фильмов категории «Б». Ruby Goon предпочитают обаятельную альтернативу с шизовым флером в духе Коннана Мокасина. Учитывая, что в антракте клавишник Porto Color еще и будет раздавать инструментальный хип-хоп, то планы для одинокого начала майских праздников можно закрывать.

    Powerhouse, как и большинство заведений в Москве, не работает уже больше месяца, с тех пор, как власти ввели ряд ограничений для предотвращения распространения коронавируса. Пару недель назад клуб организовал выступления «Казускомы» и Julaiah, «Афиша» транслировала их концерты. 

    В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.