Москва

Клип: T.I. — You (Be There)

Почти 13-минутное видео о сексуальном насилии, где T.I. и певица Teyana Taylor вершат вендетту

    Рэпер Ти Ай выпустил клип на трек «You (Be There)», составленный из двух песен с последнего альбома «Dime Trap». В видео звучат треки «Be There» (записан совместно с London Jae) и «You», созданный вместе с певицей Teyana Taylor, которая также снялась в клипе. 

    Клип поделен на две части. В первом отрезке Ти Ай и Teyana Taylor лежат на кровати и смотрят телевизионный репортаж о насильнике в бегах и решают по-своему восстановить несправедливость в мире, в результате чего врываются в церковь и стреляют в пастора, обвиненного в растлении малолетних. Затем они узнают о сексуальном насилии, происходящем по соседству и решают вмешаться, казня виновного полицейского. Позже персонаж Тейлор умирает, а Ти Ай продолжает вершить справедливость в одиночестве. Вторая часть клипа противопоставляет эту жестокость воспоминаниям о романе молодой пары и заканчивается мрачным заголовком: «Каждый год в штате Джорджии продаются в сексуальное рабство около 3600 несовершеннолетних. Один из 10 переживших сексуальное насилие никогда не расскажет об этом».

    Напомним, Ти Ай выпустил свой 10-й студийный альбом «Dime Trap» в прошлом году. Недавно стало известно, что рэпер вместе с Карди Би и Chance the Rapper стали судьями в шоу о хип-хопе на Netflix «Rhythm + Flow», премьера которого состоится 9 октября.