Москва

Стала известна дата премьеры третьего сезона «Убивая Еву»

Создатели сериала выпустили тизер ко Дню святого Валентина

    BBC America опубликовала тизер третьего сезона сериала «Убивая Еву» и объявила дату премьеры. Так, продолжение истории о сложных отношениях между оперативницей и международной преступницей выйдет 26 апреля.

    В прошлом месяце создатели шоу объявили о продлении сериала на четвертый сезон. Пока неизвестно, кто выступит шоураннером новых эпизодов, но скорее всего это будет новый сценарист. Напомним, над грядущим третьим выпуском работала Сюзанна Хиткот (сериал «Бойтесь ходячих мертвецов»). Эмералд Феннелл и Фиби Уоллер-Бридж возглавили второй и первый сезоны соответственно.

    Сериал «Убивая Еву» посвящен отношениям оперативницы Евы и международной преступницы Виланелль: гонки за злоумышленницей и попытки ее раскусить превращаются в любовную историю, не сулящую ничего хорошего. Главные роли в шоу исполняют Джоди Комер и Сандра О. Здесь можно посмотреть трейлер второго сезона, который вышел на экраны в апреле прошлого года.

    Ранее сообщалось, что актриса Джоди Комер, получившая в прошлом году премию «Эмми» как лучшая актриса в драматическом сериале за свою роль в «Убивая Еву», ведет переговоры о съемках в новом фильме Риддли Скотта «Последняя дуэль».

    В этой статье
    Джоди Комер
    актриса, 31 год
    Сандра О
    актриса, 52 года