Москва

Сериал «Тед Лассо» продлили на третий сезон

Хотя съемки второго еще не начались

     

    Стриминговый сервис Apple TV+ объявил о продлении комедийного сериала «Тед Лассо» на третий сезон еще до начала съемок второго, которые стартуют в начале января в Лондоне. Актер Джейсон Судейкис вновь исполнит главную роль. Об этом сообщает Variety.

    Сериал «Тед Лассо» от автора «Клиники» Билла Лоуренса дебютировал на платформе в августе этого года и сразу занял первые строчки рейтингов в более чем пятидесяти странах, поэтому через пять дней после выхода первого сезона создатели приняли решение продлить шоу на еще один. Второй сезон будет состоять из 10 эпизодов и выйдет на платформе уже в следующем году.

    Сюжет шоу рассказывает о том, как обычный тренер по американскому футболу в одном из колледжей США неожиданно принимает приглашение на пост главного тренера британского футбольного клуба (американцы называют эту игру соккер) и переезжает в Ричмонд. В основу комедийного сериала легла промо-кампания 2013-го года на NBC Sports, когда на канале транслировали матчи Английской Премьер-Лиги. Семь лет назад персонажа Теда Лассо также играл Судейкис. 

    Здесь можно почитать рецензию на вышедшие эпизоды шоу, в которой объясняется, почему спортивная комедия «Тед Лассо» — один из лучших сериалов 2020 года.

     

    В этой статье
    9.1
    Тед Лассо
    Комедия