Москва

Сергея Светлакова госпитализировали с коронавирусной инфекцией

У шоумена поражено 24% легких

    Российский актер и телеведущий Сергей Светлаков госпитализирован с коронавирусной инфекцией в одну из столичных больниц. Об этом сообщает ТАСС.

    «Есть небольшое поражение в легких от Covid и температура, врачи убедили лечь в больницу на терапию, глобально все нормально», — сказал Светлаков в комментарии ТАСС.

    По данным издания Baza, актер находится в состоянии средней тяжести.  Компьютерная томография показала, что у Светлакова поражено 24% легких.

    Ситуация с распространением коронавируса в России остается напряженной. Недавно власти Москвы также приняли решение ввести дополнительные ограничения для профилактики COVID-19. Теперь максимальное число зрителей в театрах, кинотеатрах и концертных залах сократили с 50% до 25% от общей вместимости зала, а ресторанам, кафе, барам, клубам и другим развлекательным заведениям запретили обслуживать посетителей в ночное время — с 23.00 до 6.00. На следующий день правительство Санкт-Петербурга также сообщило о введении новых правил из-за роста заболеваемости коронавирусом.

     

    В этой статье
    Сергей Светлаков
    актер, музыкант, 46 лет