Москва

Опубликован первый трейлер «Рэтчед» — сериала-приквела «Пролетая над гнездом кукушки»

Шоу покажут на Netflix в сентябре

    Netflix поделился первым трейлером своего грядущего сериала «Рэтчед», шоураннером которого выступил Райан Мерфи (он же создал для стрим-сервиса «Политика» и «Голливуд»). 

    Шоу расскажет историю Милдред Рэтчед, старшей медсестры из драмы «Пролетая над гнездом кукушки». Обещается, что сериале проследят отрицательную эволюцию героини: от первых лет в психиатрической клинике, куда она пришла в 1947 году, до более позднего периода, когда Рэтчед стала жестокой к пациентам.

    Главную роль в шоу исполнила Сара Полсон. В сериале также появятся Шэрон Стоун, Чарли Карвер, Джуди Дэвис, Кори Столл,  Синтия Никсон и другие актеры.

    Рассказывая Vanity Fair, что ее привлекло в столь одиозном персонаже, Сара Полсон отметила, что Милдред «очень глубоко отождествляет себя со своим одиночеством», добавив: «Я думаю, в конце концов, именно это и движет ею: стремление к выживанию и поиску ощущения, что она наконец дома. Несмотря на то, что методы, которые она выбирает для достижения этой внутренней безопасности, несколько сомнительны, я бы сказала, что она использует их эгоистично, но тем не менее это необходимо для выживания».

    Премьера первого сезона «Рэтчед» состоится на Netflix 18 сентября



     

    В этой статье
    Сара Полсон
    актриса, 49 лет
    Шэрон Стоун
    актриса, 66 лет
    Райан Мерфи
    режиссер, 58 лет