Москва

Хелена Бонэм-Картер и Пирс Броснан сыграют в комедии о драматурге Бернарде Шоу

Постановщиком выступит режиссер картины «Как украсть бриллиант»

    Хелена Бонэм-Картер и Пирс Броснан возглавят актерский каст романтической комедии «Not Bloody Likely». В ней расскажется история постановки пьесы Джорджа Бернарда Шоу «Пигмалион» в Вест-Энде в 1914 году. Режиссурой и сценарием займется Джоэл Хопкинс, ранее работавший с Броснаном над комедией «Как украсть бриллиант».

    По информации Deadline, сюжет фильма сконцентрируется на отношениях Шоу и актрисы Пэт Кэмпбелл. Написав свой шедевр «Пигмалион», драматург предлагает на роль Элизы Дулиттл свою возлюбленную с которой расстался много лет назад, надеясь возродить отношения. 

    «Это именно тот фильм, который нужен миру прямо сейчас. Хорошая история, которая заставит вас смеяться и плакать по правильным причинам. Нам не терпится начать», — рассказали продюсеры картины Ролстон и Брейтуэйт.

    В скором времени Пирс Броснан снимется в еще одном фильме. На этот раз речь идет о картине Терри Лона «Последний стрелок», в которой актер сыграет ветерана Второй мировой войны. Ранее стало известно, что Броснан исполнит главную роль в фильме «Молодость», который снимет режиссер Бретт Марти. В основу ляжет одноименная короткометражка Марти.

    23 сентября на Netflix вышел фильм «Энола Холмс», посвященный сестре Шерлока Холмса. Помимо Хелены Бонэм-Картер в ленте снялись Милли Бобби Браун и Генри Кэвилл. Трейлер опубликован тут

     

    В этой статье
    Хелена Бонэм-Картер
    актриса, 57 лет
    Пирс Броснан
    актер, 70 лет