Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 июня 2020

Пирс Броснан сыграет в фантастическом триллере «Молодость»

Картину снимут по одноименной короткометражке

Актер Пирс Броснан сыграет главную роль в фильме «Молодость», который снимет режиссер Бретт Марти, пишет Deadline. В основу ляжет одноименная короткометражка Марти, вышедшая в 2016 году. 

Действие фантастического триллера разворачивается в недалеком будущем, когда в мире заработала программа «Обновление», которая помогает перемотать биологические часы тела и вернуть молодость. Броснан сыграет инженера по рекламным технологиям, который собирается уйти в отставку в возрасте 70 лет. Не желая терять сотрудника, компания оплачивает для Джоэла и его жены дорогостоящую процедуру, но в результате что-то идет не так: Алиса приходит в себя после операции в двадцатилетнем возрасте, а организм Джоэла дает сбой и он начинает стремительно стареть. Наблюдая за своим телом, герой приходит в отчаяние и решается на еще одну, более опасную, процедуру.

Когда начнутся съемки картины не сообщается. Полный актерский состав пока тоже неизвестен. 

В ближайшем будущем мы вновь увидим Пирса Броснана в новом фильме Netflix под названием «Евровидение». Ироничную комедию с Уиллом Ферреллом («Копы в глубоком запасе») и Рейчел МакАдамс снял Дэвид Добкин (автор «Судьи» с Робертом Дауни-мл.). Премьера запланирован на 26 июня. Тут опубликован трейлер. 

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Пирс Броснан
актер, 70 лет

Подборки Афиши
Все