Москва

Gorillaz выступят на Park Live следующим летом

Два года назад концерт сорвал дождь

    Британская группа Gorillaz вернется в Москву с концертом. Выступление музыкантов состоится 9 июля на фестивале Park Live , сообщают организаторы. Билеты поступят в продажу 7 сентября.

    Группа впервые приехала в Россию в 2018 году на Park Live, но из-за погодных условий концерт пришлось остановить после того, как артисты исполнили несколько песен. Чтобы смыть осадок организаторы фестиваля приготовили специальную скидку 20% для обладателей абонементов на Park Live 2018 и однодневных билетов на 28 июля 2018.

    Для того, чтобы ее получить, необходимо написать письмо на один из электронных адресов с темой «Gorillaz 2018» и выслать фото / сканы или pdf-файлы своих билетов на Park Live 2018. За один присланный билет организаторы дадут один промокод, который будет действовать однократно не более, чем на 4 однодневных билета (на 9 июля 2021), и только до 13 сентября 2020 включительно.

    Напомним, в этом году московский музыкальный фестиваль Park Live-2020, запланированный на лето, так и не состоялся. Из-за пандемии коронавируса его перенесли на следующий год. 

    В 2021 году фестиваль продлится 8 дней — с 8 по 11 июля и с 15 по 18 июля. Изменится ли лайнап пока не сообщается. Первая часть мероприятия пройдет в Парке Горького 11 июля. Канадцы Sum 41 должны были выйти на сцену в один день с My Chemical Romance. 12 июля там же планировалось выступление метал-группа из Калифорнии Deftones

    Выступления в парковой зоне «Лужников» наметили на 16 июля. Ожидался концерт группы «Звери». 17 июля на сцену должна была выйти британская рок-группа Placebo, 18 числа — американские рокеры The Killers и 19 июля — калифорнийские панки The Offspring.




     

    В этой статье
    Gorillaz
    музыкант