Москва

Фильм «Взрывная блондинка» с Шарлиз Терон получит продолжение

Картину покажут на Netflix

    Шарлиз Терон рассказала, что у фильма «Взрывная блондинка» будет сиквел. О съемках продолжения актриса рассказала в интервью изданию Total Film, отметив, что картина выйдет на Netflix.

    «Мы рассказали о “Взрывной блондинке-2” в Netflix, и Скотт Стубер (глава отдела оригинального кино на Netflix) очень заинтересовался», — сообщила Терон. «Мы много говорили с ним об этом, и сейчас находимся в процессе написания сценария. Образ главной героини был создан таким образом, что мы не успели раскрыть его полностью, поэтому я чувствую, что у фильма есть большой потенциал».

    О чем будет новый боевик и когда он выйдет на экраны актриса не сообщила.

    Напомним, картина Дэвида Лейтча вышла в 2017 году. Сюжетное действо в ней разворачивается накануне падения берлинской стены, а главная героиня вступает в схватку с агентами Штази и КГБ. Рецензию на боевик можно прочитать здесь.

    10 июля на Netflix вышел фильм «Старая гвардия», снятый Джиной Принс-Байтвуд, в котором главную роль сыграла Шарлиз Терон. В основу сценария лег одноименный комикс Грега Руки и Леонардо Фернандеза, в котором рассказывается о бессмертных воинах, сражающихся со злом на протяжении нескольких столетий. Тут можно посмотреть трейлер.

    Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

    В этой статье
    Шарлиз Терон
    актриса, 48 лет