Москва

Эмбер Херд дала показания против Джонни Деппа

Пока неизвестно, чем закончатся судебные разбирательства пары

    Бывшая жена Джонни Деппа Эмбер Херд дала показания против актера в суде, пишет BBC. Актриса утверждает, что Депп не раз угрожал убить ее. 

    Эмбер Херд приводит эпизод, который произошел в 2015 году. Тогда Депп в течение трех дней издевался над ней. По словам Херд, Депп кидал в нее бутылки. «Он стал подбирать их одну за другой и швырять, как гранаты, в мою сторону. Я поняла, что одна разбилась позади меня, и отступила к бару, но он не останавливался». В ответ актриса кидала в него свои вещи, сейчас она утверждает, что это была самозащита. Также актриса вспомнила момент в том же году, когда ударила Деппа по лицу, чтобы защитить свою сестру. Сестра Херд, Уитни Энрикес, не подтверждала и не опровергала эту информацию, но отметила, что видела и Херд с синяками и порезами, и то, как она первая применяла силу к мужу. 

    Первые итоги судебных разбирательств пары стали известны в августе 2016 года. Тогда Деппа обязали выплатить 7 млн долларов в качестве компенсации, а Херд отозвала обвинения в нападении. В феврале этого года в сеть попала запись ссоры супругов, которая подтверждает факт, что актриса била Деппа и кидала в него посуду. 

    Напомним, что ранее Джонни Депп подал в суд на жену, обвинив ее в клевете и фальсификации побоев. Итоги разбирательств могут повлиять на карьеру обоих актеров. В данный момент у Деппа заключен контракт со студиями Warner Bros. и Disney. Депп снимается во франшизе «Фантастические твари», где играет злодея Геллерта Грин-де-Вальда. Эмбер Херд должна вот-вот вернуться к роли в сиквеле «Аквамена».

    Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

    В этой статье
    Эмбер Херд
    актриса, 38 лет
    Джонни Депп
    актер, режиссер, музыкант, 60 лет