Москва

Дуа Липа выпустила песню «Future Nostalgia»

Заглавный трек с грядущего одноименного альбома

    Певица Дуа Липа поделилась новой песней со своего грядущего альбома «Future Nostalgia», которая войдет в одноименный альбом. Выпустив композицию, она рассказала, что композиция была записана в Лос Анджелесе и охарактеризовала ее как «игривую, веселую и не очень серьезную». 

    В начале этого месяца Дуа Липа анонсировала выход своего второго сольного альбома. Пластинка под названием «Future Nostalgia» выйдет в 2020 году. Также певица объявила о готовящемся европейском туре, который стартует 26 апреля в Мадриде и закончится выступлением в Дублине 19 июня.

    «Все, что я хотела сделать с этим альбомом, так это вырваться из зоны комфорта и выполнить задачу: создать музыку, которая может быть уникальной и одновременно сочетаться с некоторыми из моих любимых классических поп-песен», — сказала Дуа Липа. «Свое вдохновение я черпала из треков Гвен Стефани, Мадонны, Moloko, Blonde и Outkast, и это лишь некоторые из них».

    В начале ноября певица представила песню «Don’t Start Now», которую она посвятила бывшему парню Исааку Кэрью. Вместе с синглом, который войдет в готовящийся альбом, певица представила клип от режиссера Nabil. 

    Свой дебютный альбом «Dua Lipa» артистка записала летом 2017 года. А в феврале этого года она стала лауреатом «Грэмми» в номинации «Новый артист».