Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.8

Спектакль
Одержимость

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Новый театральный опыт Анастасии Волочковой – шоу "Одержимость"!25 Ноября 2023 — На сцене зала Москва в совсем скоро разверзнется завораживающий мир страсти, интриг и загадок. Анастасия Волочкова с гордостью представит своим зрителям новое захватывающее шоу — "Одержимость"."Одержимость" представляет собой захватывающий и таинственный микс театра, танца и визуального искусства. Сюжет шоу раскрывает вихрь эмоций и страстей, которые приводят наших персонажей к граням человеческой души.Под руководством талантливого режиссера и сценариста, "Одержимость" перенесет зрителей в атмосферу загадочности и неожиданности. Сложные взаимоотношения персонажей, их внутренняя борьба и страсти обретут жизнь на сцене. Вы будете поражены виртуозностью танцевальных номеров и впечатляющим визуальным оформлением, которое подчеркнет каждый нюанс и эмоцию.Будьте готовы к погружению в мир страсти и искусства, который оставит вас в оцепенении и размышлениях. Не упустите возможность стать свидетелем этой уникальной современной театральной Одиссеи. Присоединяйтесь к нам, чтобы разгадать тайны, в которые погружаются наши герои в "Одержимости"!
Танцевальный
6+

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Елена Попова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 9
26 ноября 2023
Адские пляски Волочковой

Ужасно всё и ничего не понятно! Что к чему, кто к кому. Смысловой нагрузки - ноль! Отвратительный свет, видимо, что б зрители не увидили то, что происходило на сцене, их решили просто ослепить! Картинки на экране вместе с музыкой навевали мысли, что скоро зрителей начнут варить в котле! Отдельные слова хочется сказать о "танце"! А был ли он вообще? " Балерина" просто ходила по сцене, иногда задирая ноги, остальные участники бегали следом хаотично махая руками, "комиссар в кожанке" впечатлил особенно 🤣, на этом, собственно, танцы и были закончены и вообще элементарная синхронность - не, не слышали! Всё очень "дёшево" и бездарно! Когда смотришь танец великих балерин, или просто хороших танцоров, ты сам сжимаешься внутри, как бы танцуешь вместе с ними, волнуешься, ждешь следующее движение, и твоё тело, как бы вторит движениям. Здесь же у меня была одна мысль, хоть бы кто не грохнулся со сцены и от натуги кого не хватит удар! На этом всё 🤣🤣🤣

12
3
1
МАРИНА СОЛОВЬЕВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 8
26 ноября 2023

Отвратительно. Навязчивая музыка, спецэффекты. Как будто специально для того чтобы отвлечь от того убожества, которое творится на сцене. А там смешались кони, люди) в общем ушла через 35 мин.

11
3
1
Злата А
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
25 ноября 2023

Собрав в хореографических номерах все клише композиции танца. Не несёт никакой смысловой нагрузки или эстетического наслаждения. Всё очень плохо. Началось на 30 минут позже. Зрители начали уходить спустя 40 минут от начала. У шоу-балета комбинации в одну сторону, затем повтор в другую. У солистки - шпагат, поза и дальнейшее чередование данных элементов. Крайне разочарованы.

10
3
1
АЛИНА АНТОНОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
26 ноября 2023

Это самое ужасное что только могло произойти. Ушла через 25 минут после начала. Бездарность и неуважение к зрителю с первый минут.

8
2
2
Мария Велиева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
26 ноября 2023
Безвкусица

Музыкальный ряд, само шоу и хореография на троечку…Затянуто, громко, мрачно и не интересно. Уходили рядами…

9
3

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все