Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.1

Спектакль в Москве
Милаха

скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Мир шоу-бизнеса манит софитами талантливого музыканта по прозвищу «Милаха». Но, чтобы попасть на большую сцену, придется заключить сделку не только с продюсером, но и с совестью. Милаха ввязывается в игру, правила которой совсем не знает, чтобы получить признание миллионов. Вдохновение оказывается на привязи у тех, кто разбирается лишь в том, как выгоднее продать товар. Конечно, музыкант талантлив, но что это решает в мире, где за спиной у звезды стоит команда из людей, контролирующих каждый шаг. Какую цену платит Милаха за возможность быть в объективе внимания камеры — узнаете в этом спектакле.
  • Милаха – афиша
  • Милаха – афиша
  • Милаха – афиша
  • Милаха – афиша
  • Милаха – афиша
Премьеры, Современная драма
16+
Дмитрий Бикбаев
1 час 40 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
ГУЗЕЛЬ ЗАЙПОЛЬД
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 декабря 2023
Спектакль "Милаха"

Сегодня были на спектакле "Милаха", словно нам приоткрыли дверь в шоу-бизнес, где перед взглядом развезлась бездна ада! Ребята на сцене были настолько органичны, что будто они не проживали роль, а сами попали в беду, в ловушку, в сети, и им нужна помощь. Трудно разделить реальность и символизм, а это значит, что все причастные к спектаклю были честны с нами... Спасибо, очень ЗДОРОВО!

0
0
2
Олег Калинич
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
13 декабря 2023


Спектакль просто ремейк сериалов первого канала, написанный нейросетью.
Абсолютно шаблонные персонажи - олигарх, его дочь, "поэт", продюсер и прочее. Абсолютно пустые разговоры, такие тексты пишут в школе лет в 13 где-то. Претензия на театральность, типа игра с музыкой, светом, танцами, юмор. Но все выглядит неорганично, плоско, натянуто.
Был только один вопрос - столько людей принимает в нем участие, неужели никто не отказался и не понял, что делает откровенную ерунду.

0
1

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все