Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Дело № 69: Посвящается Я...

Постановка - Арт-гнездо
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Дело № 69: Посвящается Я... – афиша
  • Дело № 69: Посвящается Я... – афиша
  • Дело № 69: Посвящается Я... – афиша
Драматический
Алексей Злобин

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Юлианка Бржезицкая
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
15 мая 2014

Совсем недавно мне посчастливилось попасть в маленькую сказку, а именно-я посетила моноспектакль по поэме Иосифа Бродского "Посвящается Я..." в прекрасном театре С.А.Д. Понравилось ли мне? Что чувствовала я, сидя в зрительном зале?.. Если честно, то не знаю как это описать.. Наверное даже самый богатый русский язык не поможет мне выразить те эмоции, что зародились во мне после просмотра спектакля... Я преклоняюсь перед Ириной Евдокимовой! Она не просто актриса, она - Человек-гениальность, Человек-слияние всех талантов воедино... Для меня, конечно то, что называется "театр одного актера"- вновинку, потребовалось несколько минут, чтобы осознать что именно сейчас будет происходить на сцене, но достаточно было актрисе впиться в меня взглядом и, не отрывая глаз продолжить играть, и как будто 1000 электрических разрядов
пробежали у меня по телу! Да по реакции всего зала было видно, что ее игра, пластика, взгляд-все обескураживало! И мне, как музыканту было очень интересно наблюдать за тем, как знаменитые арии из таких опер как "Дидона и Эней", "Риголетто"-в ее исполнении звучали одновременно и профессионально (с точки зрения постановки голоса), и в то же время я ранее никогда не слышала подобного исполнения знаменитой арии Дидоны "Remember me". Я думаю, что атмосфера того вечера, царившая в этом маленьком, уютном и таком самобытном театре, будет вдохновлять меня весь остаток учебного года. Подобно принципу театра С.А.Д, теперь мне еще больше хочется творить, выдумывать, удивлять окружающих. Я потрясена, я удивлена, я в восторге!

1
0
9
Вадим Никитин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 апреля 2014

Великолепный подарок для ценителей актёрской игры. Отличная работа актрисы Ирины Евдокимовой. Множество образов, характеров, судеб были показаны одним человеком, воплотившим в себе абсолютно всё, что обычно воплощается декорациями, режиссёрскими приемами и игрой целой актёрской труппы. Один человек более часа держит в напряжении весь зрительный зал, погружая зрителей в мир произведения Иосифа Бродского, делая их непосредственными свидетелями, а может быть и соучастниками убийства таинственного господина. Игра на нервах, круговорот эмоций, вереница лиц, проникновение в душу – всё это ждёт того, кто придёт смотреть спектакль «Посвящается Я..».

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все