Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.4

Спектакль
Моя прекрасная Кэт

Постановка - Театральный марафон
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Музыкальный спектакль по мотивам «Укрощения строптивой» и «Целуй меня, Кэт!»
Драматический
18+
Александр Нестеров
2 часа 20 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Мария М-ова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
18 марта 2014

Уровень Аншлага. Ушли в антракте. Актеров жалко, никакой игры сценарий и режиссура не предусматривают - только много-много быстрых-быстрых разговоров, чтобы успеть все-все объяснить туповатому, по мнению авторов, зрителю. Ходульные до тошноты персонажи из 90х - "Актриса с провинциальным акцентом", "Рэкетир в спортивной форме" (ага, правда), "Кавказец в папахе" шутят в соответствии со своими "образами" так, что невольно с удивлением оглядываешься на полный (!) зал - неужели здесь так много любителей Петросяна? Порадовались только своему умению обычно избегать подобного отстоя. Оценки минус 3 нет, поэтому единица.

2
0
3
Денис Савельев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
14 марта 2014

Уровень самодеятельности пионерского лагеря. Гришаева пытается хоть как то вытянуть это действо, но не возможно вытянуть на себе пошлый сценарий и плохую игру прочих актеров. Ушел в антракте.

2
0
3
Pavel Danilychev
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 1
28 апреля 2015

Худший спектакль, который я когда либо видел. Пошлая клоунада, поставленная бесталанным режиссером. И Гришаева не спасает этот балаган от провала, и ничем особенным в спектакле не блещет.

1
0
1
Елена Алексеева
3 отзыва, 1 оценка, рейтинг 2
17 марта 2015

Жалко потраченных денег. Уровень "Кривого зеркала" и "Аншлага",действительно... Ушли после первого акта,не могли дождаться антракта. Шутки примитивнейшие, игра актёров такая,что складывается впечатление того,что ты присутствуешь на репетиции. Про музыкальные номера отдельный разговор-вообще неясно зачем они в спектакле,потому что выглядят по большей части убого. Не тратьте время и деньги.

1
0
3
Имя Фамилия
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
14 апреля 2013

На актеров потратились, а на режиссера подзажали... ни смысла ни юмора никакого. ждали когда будет антракт, чтобы удалиться, за нами последовали многие, но кто-то остался смотреть и смеяться.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все