Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актрисы
Юлия Хлынина

Спектакли Юлии Хлыниной

8
Ричард III
Драматический
8
Бульба. Пир
Драматический
7.8
Иванов
Драматический
7.6
Опасные связи
Драматический
7.5
Машенька
Драматический
7.2
Грозагроза
Драматический
6.8
Страсти по Фоме
Драматический
5.9
Ромео и Джульетта
Драматический
3.9
БЕСприданница
Драматический

Фильмы Юлии Хлыниной

Звезда «Дуэлянта» и «Закона каменных джунглей»

Карьера Юлии Хлыниной началась еще в студенчестве в театре «Сатирикон». С тех пор актриса только развивала свой талант: сегодня она успешная театральная артистка, известная также отечественному зрителю и по ролям в кино и сериалах.

Краткая биография Юлии Хлыниной

Юлия Хлынина родилась 11 января 1992 года в Москве. С ранних лет будущая актриса занималась танцами, хореографией, делала большие успехи в учебе. Окончив лицей с отличием, она решила попробовать себя в творческой профессии, поступив в Школу-студию МХАТ (училась в мастерской К.Райкина). Карьеру в театре начала в студенческие годы — выступала на сцене «Сатирикона» («Однажды в деревне», «Ромео и Джульетта»), по окончании учебы продолжила расширять послужной список. Так, спектакли с Юлией Хлыниной шли в Театре Наций, Театре имени Моссовета, Российском театре драмы имени Волкова в Ярославле (за роль в спектакле «Чайка. Эскиз» была номинирована на «Золотую маску»). Кинематографический путь артистки начался у Станислава Говорухина в фильме «Weekend»; также она запомнилась зрителям главным женским образом в «Дуэлянте». В списке сериалов с участием Юлии Хлыниной — «Закон каменных джунглей», «Звоните ДиКаприо!», «Колл-центр», «Елизавета». Всего же артистка сыграла в более тридцати фильмах и сериалах. 

Личная жизнь

Встречалась с актером Егором Корешковым, пара объявила о помолвке в 2017 году, однако вскоре их отношения дали трещину и распались. С 2020 года Юлия Хлынина замужем за Алексеем Милевским, который занимает руководящий пост в одной из крупных российских IT-компаний.

Билеты на мероприятия с участием Юлии Хлыниной на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Юлии Хлыниной.

  • Юлия Хлынина – фото
  • Юлия Хлынина – фото
  • Юлия Хлынина – фото
  • Юлия Хлынина – фото
  • Юлия Хлынина – фото
11.01.1992 (32 года)
Москва (Россия)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все