Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актрисы
Валентина Карнаухова

Фильмы Валентины Карнауховой

Успешная блогерша покоряет мир шоу-бизнеса

Валентина Карнаухова родилась в самой обычной семье в Ростове-на-Дону. Благодаря интернету она стала звездой в разных творческих ипостасях: харизматичной блогершей, певицей и актрисой Валей Карнавал.

Краткая биография Валентины Карнауховой

Настоящее имя Вали Карнавал — Валентина Карнаухова. Она появилась на свет 11 ноября 2001 года, по знаку зодиака — Скорпион. Ее детство нельзя назвать безоблачным: денег хватало только на еду. В школе Валя столкнулась с буллингом и непониманием. Жестокое отношение окружающих продолжилось и в колледже. В итоге девушка бросила образование. И это несмотря на очевидные достижения — отличные оценки и занятия танцами. Валя реализовала себя благодаря интернету. В 2018 году она создала канал на ютубе. Там она играла в компьютерные игры и делилась лайфхаками. Затем девушка освоила тикток — перспективную блогершу позвали в сообщество Hype House. Спустя два года Карнавал снялась в сериале «Отпуск» и выпустила несколько песен. Ее слава продолжает расти: сейчас она является частым гостем реалити-шоу и телепередач.

Личная жизнь

В 2021 году на ток-шоу «Музыкалити» у юной артистки случился конфликт с Ларисой Долиной. Певица скептически отнеслась к успехам Карнавал, указала на отсутствие профильного образования и посоветовала выступать у себя на кухне. В итоге блогерша послала Долиной и другим своим критикам разукрашенное укулеле в знак примирения. В январе 2023 года после концерта Долиной Карнавал поднялась на сцену и вручила ей цветы. Затем они обнялись. В сети любят обсуждать возможные романы Карнавал. Наиболее очевидным героем на роль ее парня долгое время был певец Егор Шип. В августе 2020 года он рассказал, что девушка заблокировала его во всех сервисах. В начале 2021 года стало известно о романе Карнавал с Егором Кридом. Эти отношения тоже не сложились. В итоге избранником звезды стал блогер и спортсмен Саша Стоун. Они сблизились на съемках шоу «Звезды в Африке» и продолжили общаться, а в 2022 году Стоун сделал ей предложение на Мальдивах.

Билеты на мероприятия с участием Валентины Карнауховой на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Вали Карнавал, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

11.11.2001 (22 года)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все