Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актрисы
Татьяна Бабенкова

Татьяна Алексеевна Бабенкова

Спектакли Татьяны Бабенковой

7.8
Антигона
Драматический
7.7
Дядя Ваня
Драматический
7.3
День города
Драматический
14 красных избушек
Драматический
Гроза
Драматический

Фильмы Татьяны Бабенковой

Звезда Воронежского театра, снимавшаяся с Петровым и Буруновым

Количество ролей в театре и кино у Татьяны Бабенковой практически одинаковое: стартовавшая в Воронежском театра молодая актриса успешно совмещает экран и театральные подмостки, снимаясь в «Полицейском с Рублевки» и получая номинации на «Золотую маску».

Краткая биография Татьяны Бабенковой

Татьяна Бабенкова родилась в Воронеже 21 июня 1991 года. В детстве она посещала музыкальную школу, получала первый актерский опыт, разносторонне развивалась. Татьяна могла учиться в ГИТИСе или Щепкинском театральном училище, однако выбрала Государственную академию искусств родного города, чтобы помогать родителям. Карьера Бабенковой началась в Воронежском камерном театре, где она играет и сегодня — в ее послужном списке девять ролей и номинация на «Золотую маску». Дебют Бабенковой на экране — сериал «Большое гнездо», после которого молодую артистку начали активно звать на съемки. Она играла в «Полицейском с Рублевки», «Вольной грамоте», «Дракулове», «Клинике счастья». Фильмография Татьяны Бабенковой относительно небольшая — в ней тринадцать работ. Стоит, впрочем, учесть, что пока что ее карьера только набирает обороты. Вскоре ожидается выход нескольких новых фильмов и сериалов с участием Татьяны Бабенковой. Также актриса занимается благотворительной деятельностью — помогает приютам для бездомных животных.

Личная жизнь

Публике неизвестно, состоит ли Татьяна Бабенкова в отношениях. Артистка предпочитает не распространяться о своей личной жизни ни в интервью, ни в социальных сетях. СМИ полагают, что сейчас она занимается исключительно собственной карьерой.

Билеты на мероприятия с участием Татьяны Бабенковой на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Татьяны Бабенковой.

  • Татьяна Бабенкова – фото
  • Татьяна Бабенкова – фото
  • Татьяна Бабенкова – фото
21.06.1991 (32 года)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все