Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актрисы
Мила Сивацкая

Мила Алексеевна Сивацкая

Фильмы Милы Сивацкой

Украинская актриса, известная ролью Василисы в «Последнем богатыре»

Попав в шоу-бизнес еще ребенком, Мила Сивацкая смогла достигнуть успеха в модельном бизнесе, певческой карьере, на телевидении. Следующим логичным шагом стали пробы в кино, которые впоследствии превратили девушку в звезду русских и украинских экранов.

Краткая биография Милы Сивацкой

Людмила (Мила) Сивацкая родилась на Украине, в городе Киеве, 3 декабря 1998 года. Ее карьерный путь, кажется, начался с места в карьер: в раннем детстве она попала в модельный бизнес через крупные агентства и, помимо конкурсных призов, завоевала титул «Мини Мисс Вселенная». Но это не единственное поприще, где юное дарование добилось успеха: Мила занималась бальными танцами, синхронным плаванием, гимнастикой. Однако спорт пришлось бросить ради успешной карьеры в шоу-бизнесе. С 2011 года девушка начала заниматься пением, и это принесло свои плоды: она попала в финал «Детского Евровидения», стала участницей шоу «Голос.Дети», зарабатывая любовь публики и параллельно монетизируя талант. Кинематографом Мила занимается с 2008 года, но, что интересно, у нее нет профильного образования, и девушка мечтает закончить Театральный университет в Киеве. Начинала Сивацкая, как и многие, с небольших ролей на телевидении, затем закрепив достижения хоррором «Синевир» и украинским сериалом «Нити судьбы». Была занята на съемках адаптаций азиатских сериалов, пока ей не предложили прорывную роль в русском фэнтези от Disney «Последний богатырь». После этого Мила получила одну из ведущих ролей в сериале «Гранд». Сейчас ее фильмография насчитывает более сорока работ российского и украинского производства.

Личная жизнь

Украинская актриса нехотя рассказывает о личной жизни. Одно время утверждалось, что на съемках сериала «Гранд» у нее закрутился роман с коллегой Александром Соколовым, однако девушка опровергла слухи. Несколько лет назад в социальных сетях Мила иносказательно заявила, что состоит в отношениях, однако имя партнера не раскроет. В ее блоге в инстаграме уже довольно давно висит редкая фотография с молодым человеком, а это значит, что сердце актрисы занято.

Билеты на мероприятия с участием Милы Сивацкой на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Милы Сивацкой.

  • Мила Сивацкая – фото
  • Мила Сивацкая – фото
  • Мила Сивацкая – фото
  • Мила Сивацкая – фото
  • Мила Сивацкая – фото
03.12.1998 (25 лет)
Киев (Украина)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Материалы о Миле Сивацкой

Подборки Афиши
Все