Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актрисы
Ева Тимуш

Фильмы Евы Тимуш

Повзрослевшая звезда детского «Голоса»

Звезда детского шоу «Голос» запомнилась зрителям непобедимым обаянием и ангельским вокалом. Сейчас Ева Тимуш выросла и начала сольную карьеру, а также дебютировала в кино.

Краткая биография Евы Тимуш

Ева Тимуш — уроженка Молдовы. Она родилась 12 октября 2002 года в Кишиневе. Ева начала заниматься музыкой в шесть лет, когда родители отправили ее в музыкальную школу и к педагогу по английскому — ставить произношение. Ева любила исполнять взрослые поп-песни на иностранных языках — из репертуара Кристины Агилеры, Патрисии Каас, Бритни Спирс. Соревноваться в вокальных конкурсах она начала с ранних лет и за свое детство поучаствовала в более чем двадцати — в Молдове и других странах. Поворотом в ее жизни стало российское шоу «Голос. Дети». Хотя 13-летняя Ева и не победила, но ее исполнение песни «Je t’aime» Лары Фабиан стало одним из самых ярких моментов сезона. Попытав счастья в США, юная певица продолжила карьеру в России и Румынии. Сейчас регулярно выходят в свет сольные треки Евы Тимуш. Кроме того, она дебютировала как киноактриса: первый фильм Евы Тимуш называется «Волшебники» — это семейная лента, где вместе с ней играет другая восходящая звезда Яков Трескунов.

Личная жизнь

Все детство Ева так плотно занималась учебой и карьерой, что времени на себя у нее почти не оставалось. По ее собственному признанию, серьезных отношений у 20-летней певицы еще не было.

Билеты на мероприятия с участием Евы Тимуш на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Евы Тимуш.

  • Ева Тимуш – фото
  • Ева Тимуш – фото
  • Ева Тимуш – фото
  • Ева Тимуш – фото
  • Ева Тимуш – фото
12.10.2002 (21 год)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все