Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Взаперти

Shut In, США, 2022Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Экс-наркоманку держит в заложниках обезумевший бывший

Завязавшая с наркотиками молодая мать двоих детей Джессика (Рейни Куэлли) оказывается в заложниках у своего бывшего бойфренда Роба (Джейк Горовиц): слетев с катушек, он запирает ее в кладовке ветхого дома, находящегося в сельской глуши. Теперь девушке необходимо побороть собственные страхи и нарастающий шок, чтобы выбраться и спасти детей. Напряженный камерный триллер снял Ди Джей Карузо — автор «Паранойи», «Забирая жизни» и «На крючке». В фильме также сыграл Винсент Галло.

  • Взаперти – афиша
  • Взаперти – афиша
  • Взаперти – афиша
  • Взаперти – афиша
  • Взаперти – афиша
Триллер, Ужасы, Драма
18+
Ди Джей Карузо
10 февраля 2022
24 марта 2022
1 час 29 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ди Джея Карузо

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

6
Типичный критик
456 отзывов, 457 оценок, рейтинг 624
15 апреля 2022

Дорога к новой жизни

Джессика с двумя маленькими детьми живёт в ветхом доме в сельской глуши. Даже такое жильё ей не по карману, поэтому девушка решает переехать, о чём и сообщает внезапно зашедшему в гости бывшему бойфренду. Тот, подстрекаемый дружком-наркоманом, выходит из себя и запирает Джессику в кладовке — теперь ей придётся проявить немалую изобретательность, чтобы выбраться из этой ситуации и спасти детей.
Джессика - бывшая наркозависимая и мать с двумя малолетними детьми живёт в "захудалом" доме своей бабки, где они собирают местные яблоки и собираются уехать в другое место. Дом настолько старый, что если двери здесь закроются - их остаётся только вышибать. Приезд бывшего мужа становится попыткой спасти свою собственную жизнь.
"Взаперти" - фильм режиссёра Ди Джея Карузо. Рэйни Куэлли создаёт глубокий образ любящей матери. Перед нами психологический, пронзительный и остро-социальный триллер о "человеческих отношениях" во всех крайностях. Камерный по форме, но объемный по разным и важным поднимаемым темам (наркотическая зависимость и семейная тирания) и своим персонажам, одновременно тяжёлый и светлый фильм.

0
0

Подборки Афиши
Все