Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Волшебный участок

Россия, 2023Смотреть в
Реклама
Участковый против нечисти из русских сказок

Реальный пацан Николай Наумов играет полицейского, на чьем участке вечно происходит какая-то дичь: то Змей Горыныч (Павел Деревянко) появится, то Баба-яга (Татьяна Догилева) возникнет, то еще какой фольклорный персонаж всплывет. Комедийный сериал, обыгрывающий материал русских сказок на современной почве.

  • Волшебный участок – афиша
  • Волшебный участок – афиша
Детектив, Боевик, Фэнтези, Комедия
18+
Степан Гордеев
9 ноября 2023
8 серий, продолжительность серии 50 мин.
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Эдуард Богданов
93 отзыва, 188 оценок, рейтинг 286
29 декабря 2023

Специально ждал, чтобы в окко вышли все серии, чтобы посмотреть залпом в один день. Такого приятного и весёлого уюта мне дома давно не создавали сериалы. Приятные и необычные герои, классные актёры (больше всего понравились Наумов, Соболев и маленькая девочка Василиса), уникальный подход к повествованию – всё это делает «Волшебный участок» настоящим подарком под ёлку. Финал – просто невероятен. Надеюсь второй сезон будет поскорее. Лучше, приятнее и увлекательнее этого вашего «Слова пацана». Вот какие сериалы можно смотреть с детьми-подростками. Большое спасибо авторам за праздничную атмосферу.

1
0
10
МАРГАРИТА КОНДРАХИНА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 февраля 2024
Я под впечатлением

Отрывок из сериала попался где-то в соц.сетях, зацепил мое внимание. Посмотрела весь сезон в один заход. Уже расхваливал всем знакомым. Мне понравился очень и плакала и хохотала до слез. Хороший сюжет , костюмы потрясающие, все выглядит максимально органично. Этот сериал из тех , которые смотришь как какую-то историю и не осознаешь , что это выдумка . Хотя весь сюжет построен на сказочных героях. Из-за сцен курения , мата и пошлых шуток отметка по возрасту 18+ , но я бы показывала его и от 12+. Так как дети сейчас в этом возрасте уже и так все знают , а вот история в сериале повествует о добре , любви , дружбе и самых важных моральных ценностях, он был бы полезен к просмотру. Вообщем сериал понравился очень, спасибо огромное всем, кто над ним трудился.

0
0
10
Пользователь Афиши №5817488
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 января 2024

Интересный, захватывающий, теплый сериал. Хорошие актёры, которые также сыграли свои роли. Илья Соболев для меня сменил амплуа и я с удовольствием смотрел за его игрой. Николай Наумов прекрасно смотрится в главной роли. А ещё я попал в ряды ждунов второго сезона:)
Всем приятного просмотра!

0
0
10
Кира Мирзаева
84 отзыва, 179 оценок, рейтинг 206
25 декабря 2023

Никогда не думала, что новогоднее настроение мне будет создавать сериал. Мне так не понравился «Полицейский с Рублевки», что я крайне скептически отнеслась к анонсу этого сериала. Однако, муж начал смотреть и я подсела. И теперь потираю ручки в желании узнать, чем же всё с Кащеем закончится. Серия про «Сказочный централ» - это как отдельная интересная сказка. Очень понравилась!

0
0
10
ВИТАЛИЙ МАЙСТРУК
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 декабря 2023

Сериал классный. Смотреть интересно. Очень понравилось, что в качестве героев используются образы или прообразы из русских сказок.
Картинка смотрится очень классно.
Особенно рад за Николая Наумова, что у него пошли сьемки и что он смог вырваться за рамки "Коляна" из Реальных пацанов (сериал кстати классный). Очень надеюсь что у Николая будет все отлично со съёмками и проектами. Побольше бы актеров которые не "вылизанные" под российский шоубизнес.

0
0

Подборки Афиши
Все