Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.7

Фильм
Владение 18

Россия, 2013
Описание Афиши
Описание прокатчика
Русский фильм ужасов про новостройку

Отечественный хоррор про молодую семейную пару, которая переезжает в новостройку, где им являются их новые «соседи» и рассказывают о том, какой страшной смертью они умерли в этом доме.

  • Владение 18 – афиша
  • Владение 18 – афиша
  • Владение 18 – афиша
  • Владение 18 – афиша
  • Владение 18 – афиша
Детектив, Триллер, Ужасы
16+
Святослав Подгаевский
13 марта 2014
13 марта 2014
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Святослава Подгаевского

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Василий Итин
3 отзыва, 5 оценок, рейтинг 7
14 марта 2014

Наконец-то наши научились снимать кино! Добротный фильм, вполне соответствующий своему жанру. Не смотря на то, что это новый шаг для отечественного кинематографа, его удалось не запороть! Смотрится легко, на одном дыхании. Всем советую. Нет тупой американской кровавой резни с кишками наружу, все в наших с вами реалиях — обычные ребята в понятных обстоятельствах. Это заставляет сопереживать.

7
0
7
larisa
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
17 марта 2014

Хорошая дебютная работа молодого режиссера. Все, конечно, привыкли в высокобюджетному кино с участием Бондарчуков и Михалковых и полного состава Камеди Клаб, и забыли, как выглядит простое молодое не артхаусное кино.
Мне понравился сюжет, понравились актеры, в некоторых моментах было жутко и в общем фильм достаточно атмосферный, вполне качественный городской ужастик, такой каким и должен быть ужастик. Когда в кинотеатре хочется подержать за ручку молодого человека, ахнуть, пожевать попкорна и выйти из кинозала с чувством того, что только что действительно с помощью талантов съемочной группы ты на пару часов погрузился в жизнь других людей, переживал с ними. Возможно, в следующий раз, проходя мимо московский новостроек с темными окнами, я подумаю о том, что неспроста складываются такие городские легенды и зло на самом деле живет по-соседству.
Лариса)

5
0
3
Ирен Ропашева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
16 марта 2014

Более убогово дерьма я давно не видела.Бюджет три копейки.Русский Стетхен тянул картину безусловно)))Пол зала вставало и уходило.А остальные коменты видимо вписали те самые герои киноленты)Не тратьте время господа!

5
0
1
Денис Скалдин
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 4
15 марта 2014

Всем доброго времени суток.. Хуже этого фильма я еще нечего не видел.. Не советую его смотреть. Надеюсь мой совет вам поможет.

3
0
7
Happy_to_be
3 отзыва, 6 оценок, рейтинг 3
15 марта 2014

Хороший фильм! Милое начало в светлых тонах, загадочная середина и темный захватывающий конец. Сюжет представляет собой обычную ситуация обычных людей. В такой могут оказаться многие наши знакомые, да и мы сами. Поэтому все события фильма переживала прямо вместе с героями. Актеры молодцы! Злобный сторож на фоне мрачной неприветливой многоэтажки, вороны и постоянные дожди-ветра за окном вызывают ощущение неприятной неуютности. Кажется, что герой в безопасности, только, когда он выходит за ворота и куда-то уезжает. Музыкальный фон на меня лично произвел большое впечатление, нагнетает ощущение тревоги! Вместе с тем, в фильме нету идиотских поведенческих ситуаций, когда герои ведут себя совсем уж как полные идиоты и сопереживать им вроде уже и не за что - сам дурак. Отсутствуют реки крови, пытки и прочие прелести, связанные с анатомическими подробностями. Все снято очень эстетично, без излишних мерзостей. Мне очень понравилось, спасибо, что сняли хорошее, интересное кино! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

3
0

Подборки Афиши
Все