Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Виновный

The Guilty, США, 2021
Диспетчер службы спасения должен помочь похищенной женщине. Триллер по сценарию автора «Настоящего детектива»

Бывший детектив Бейлор (Джейк Джилленхол) из-за своего сложного характера понижен до диспетчера службы спасения. Однажды он принимает звонок от женщины (Райли Кио), которая будто бы разговаривает со своим ребенком, но Бейлор почти мгновенно понимает, что ее похитили. Как он может ей помочь со своего кресла? Ремейк одноименного датского триллера от режиссера Антуана Фукуа («Тренировочный день», «Великий уравнитель») по сценарию автора «Настоящего детектива» Ника Пиццолатто.

Триллер, Драма, Криминальный
16+
Антуан Фукуа
11 сентября 2021
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Антуана Фукуа

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Типичный критик
456 отзывов, 457 оценок, рейтинг 624
26 декабря 2021

Служба спасения

Оператор службы спасения Джо Бэйлор принимает звонок от женщины в смертельной опасности и пытается помочь ей любой ценой.
В Лос-Анджелесе бушуют лесные пожары, а оператору 911 Джо Бэйлору звонят разные наркоманы и несчастливцы в поисках спасения.
Неожиданный звонок испуганной женщины с сообщением о похищении неизвестными приводит Джо к последующим непростым переговорам с ней и с коллегами по службе в одержимости доказательства своей правоты. К этому звонку присоединяются сложные отношения Джо с семьёй и личная трагедия, которая произошла с ним на службе.
«Виновный» (англ. The Guilty) — драматический фильм, снятый режиссёром Антуаном Фукуа по сценарию Ника Пиццолатто. Ремейк одноимённого датского фильма. В главной роли — Джейк Джилленхол. В чем-то простоватый, но тем не менее напряженный, камерный "экшн-триллер" с хорошим сюжетом, построенный на одних лишь разговорах по телефону и актёрской игре одного Джилленхола.
Простой звонок в службу спасения, который поднимает все тёмные глубины "семейной жизни" других людей, в которых трудно разобраться, но кажется, так легко понять.

0
0

Подборки Афиши
Все