Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Свидание вслепую

Blind Date, США, 1987
Романтическая комедия о вреде алкоголя

Уолтер Дэвис, скромный служащий компании, приглашает на деловую встречу в качестве сопровождения малознакомую ему девушку — Надю Гейтс. Выпив каплю спиртного, Надя полностью теряет над собой контроль, чем полностью шокирует нужных людей, выкладывая им в лицо все, что она о них думает. В результате Уолтер в этот роковой для него вечер теряет все то немногое, что у него есть: службу, машину, а отчасти и здоровье. Но взамен он приобретает нечто очень редкое — себя. И любовь девушки.

  • Свидание вслепую – афиша
  • Свидание вслепую – афиша
  • Свидание вслепую – афиша
  • Свидание вслепую – афиша
  • Свидание вслепую – афиша
Ромком
12+
Блейк Эдвардс
27 марта 1987
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Блейка Эдвардса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Сергей Петрос
19 отзывов, 57 оценок, рейтинг 13
1 июня 2012

Ммм, какая красотка…
Если ты трудоголик и не видишь белого света, то вполне естественно, что с личной жизнью у тебя явные проблемы. «Свидание в слепую» - это история о парне по имени Волтер Девис (Брюс Виллис) и неземной красавице Наде (Ким Бессингер), а также их «слепом» свидании.
Фабула картины довольно тривиальна: в компании Волтера намечается знаменательное событие, куда ему необходимо привести свою девушку, которой, конечно же, нет в виду чрезмерной загруженности на работе. Тут навстречу парню-трудяге приходит его брат и советует позвать на встречу невероятно привлекательную Надю, которая будет достойной парой. И если сначала Волтер был не в восторге от свидания вслепую, то при первой встрече полностью потерял голову от невероятной привлекательности девушки. Однако тут по традиции есть одно большое «НО». Наде ни в коем случае, и не при каких обстоятельствах нельзя пить, даже капля алкоголя превращает красавицу в чудовище.
Лично я могу пересматривать картину «Свидание вслепую» бесконечно. Это именно тот фильм, который и расслабляет, и веселит и имеет динамичный сюжет. Кроме того, как бы не ругали неудачный подбор актерской пары для исполнения ролей Нади Волтера, другого тандема видеть в киноленте не хотел. Именно здесь оба они отличаются не только исключительной привлекательностью, но и гармонично смотрятся друг с другом. Ты смотришь и веришь в их симпатию, и даже в то, что такое может с тобой случится в реальной жизни.

3
0

Подборки Афиши
Все