Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Школа магических зверей. Тайна Подземелья

Die Schule der magischen Tiere 2, Германия, 2022
О фильме
Школа магических зверей готовится к юбилею. У детей и их говорящих волшебных животных полно хлопот и забот. Тем временем в школе происходит что-то странное. Каждую ночь во дворе появляются таинственные подкопы. Друзьям вместе с их магическими питомцами предстоит узнать, какая тайна скрывается глубоко под землей, и это будет путешествие, полное опасностей и приключений.
  • Школа магических зверей. Тайна Подземелья – афиша
  • Школа магических зверей. Тайна Подземелья – афиша
  • Школа магических зверей. Тайна Подземелья – афиша
  • Школа магических зверей. Тайна Подземелья – афиша
  • Школа магических зверей. Тайна Подземелья – афиша
Приключение, Комедия, Семейный
6+
Свен Унтервальдт-мл.
29 сентября 2022
5 октября 2023
1 час 43 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Свена Унтервальдта-мла.

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Владислав Мерзляков
108 отзывов, 204 оценки, рейтинг 288
4 октября 2023

Посмотрели «Школу магических зверей» и фильм оставил по себе исключительно позитивные эмоции. Все-таки очень забавно было наблюдать за тем, как обычные школьники в компании невероятно прикольных зверушек пытаются не только смирно сидеть на уроках, но еще и готовить школьный концерт, а затем еще и исследовать таинственные подземелья. Как по мне, то все вышло просто супер!

1
0
10
Анна Пескова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 октября 2023

Это вторая часть цикла про Школу магических зверей, и она понравилась нам даже больше, чем первый фильм. Сюжет показался более захватывающим, плюс авторы добавили немного милой подростковой романтики, современной, понятной школьникам музыки. Дети в зале принимали фильм очень хорошо, прям включались в действие, реагировали на юмор и острые моменты, сопереживали героям. Одним словом, рекомендую и посмотреть фильм, и почитать эту книжную серию Маргит Ауэр.

0
0
8
Мартиша Адамс
83 отзыва, 172 оценки, рейтинг 186
6 октября 2023

Решили с мужем и сыном сходить в кино на новое фэнтези «Школа магических зверей. Тайна подземелий» и фильм оставил по себе исключительно приятные воспоминания. Здесь мне очень понравилось то, что история будет интересна всем и даже взрослым не придется скучать во время просмотра. Здесь мы имеем подготовку к большому выступлению в честь юбилея школы, параллельно с этим ученики пробуют подружиться со своими новыми волшебными зверьками. А тем временем на земле образуются отверстия в таинственные подземелью и непонятно, что там находится. Как видите, сюжет многогранный, приключений много и здесь каждому найдется, что посмотреть и чему удивиться.

0
0
8
mikhail
75 отзывов, 141 оценка, рейтинг 238
5 октября 2023

Трейлер понравился и решили, что будет круто сходить на этот фильм в кино. Хотелось посмотреть что-то оригинальное и незаезженное в жанре фэнтези и эта история нам реально понравилась. Самое главное не забыть взять с собой детей, потому что именно им в первую очередь будет интересна эта история. И готовьтесь к тому, что они точно захотят завести у себя дома какую-то зверушку. А то и не одну…

0
0

Подборки Афиши
Все