Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.2

Фильм
С 8 Марта, мужчины!

Россия, Белоруссия, 2014
О фильме
Анна Беркутова — блондинка в броне из мини-юбки и глубокого декольте. Ее оружие — красота, ум и абсолютная уверенность в том, что она знает мужчин. Она ведет важный проект в научном центре «Сколково» и собирается замуж за богатого иностранца. Но в день ее рождения, 8 марта, ее четкая, как финансовый отчет, судьба меняется: Аню бросает жених, ее проект крадут из «Сколково», а сама она начинает слышать мысли мужчин. Эта способность сначала доводит ее до отчаяния, а затем открывает широкие возможности…
  • С 8 Марта, мужчины! – афиша
  • С 8 Марта, мужчины! – афиша
  • С 8 Марта, мужчины! – афиша
  • С 8 Марта, мужчины! – афиша
  • С 8 Марта, мужчины! – афиша
Мелодрама, Ромком
12+
Артем Аксененко
6 марта 2014
6 марта 2014
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Артема Аксененко

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Lena Dmitrieva
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
6 марта 2014

Я была на премьере еще 26 февраля.
Во-первых хочу поблагодарить организаторов премьеры: все было красиво, интересно, все понравилось.
Теперь то, что касается фильма: с актерами и их предыдущими работами я была знакома (Но ведь кто не смотрел «Маргошу», «О чем говорят мужчины» , «Папины дочки» ,то есть вещи которые все либо видели, либо точно слышали о них. Поэтому, мне было интересно как сыграет весь актерский состав. Оказалось, сыграли хорошо, очень сыгранно.
Общие впечатления от фильма легкие, смотрится кино легко, на одном дыхании. Хотя лично мне вторая часть фильма понравилась больше, там был какой-то экшен. Ну и тема любви полностью раскрыта. А как бонус зрители смогут «услышать» то, о чем же думают мужчины на самом деле..))

Оценку ставлю "хорошо"

9
0
1
Elena Malinovskaya
3 отзыва, 8 оценок, рейтинг 6
10 марта 2014

Случайно побывала на премьере данного фильма, и не рекомендую этот "шедевр" никому!!! Бездарная игра главной героини и многих иных актеров. Понадерганные высказывания с сайта одноклассники. Съемки фильма осенью, при том, что действия происходят 8 марта. Сожалею о потерянном вечере... Не совершайте мои ошибки!)

5
0
1
Татьяна
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
10 марта 2014

Фильм полный бред, такой ахинеии я давно не видела. Ушли, посмотрев до середины. Жаль потраченного времени. Сплошные фразы из соц сетей, собрали все "статусы". Главная героиня играет очень грубо, подозреваю, что она должна в конце фильма сойтись с профессором ( то ли Орлов, то ли Орловский). Даже представить себе трудно такой "романтической" концовки. Не заметила разницы между ее игрой в сериале и здесь.
Более того, фильм 8 марта, женщин поздравляют с 8 марта, день рождения у главной героини 8 марта, а на экране осень, желтые и зеленые деревья, такой ляп. а может, конечно, я не понимаю в современном кинематографе.

4
0
9
Маруся Счастливая
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
16 марта 2014

Мне очень понравился фильм!! Всем рекомендую!!
Фильм абсолютно не опошленный, в отличии от многих современных.
Очень лёгкий к просмотру фильм. Наверно схожу ещё раз))
Не понимаю, почему этот фильм вызывает столько гневных комментариев.
Может потому, что у нас уже вошло в привычку хаять русский кинематограф??
Конечно, тут же нет глупого юмора из нашей раши, с бородачом, в этом фильме не обсуждается кто помочился в бутылку и кто сколько раз пёрднул.
В этом фильме нет привычного юмора про педиков, нет пошлости и оргий.

Обычный, хороший фильм. Который спокойно можно посмотреть всей семьёй, не опасаясь, что там покажут что-то неприличное.
Рекомендую к просмотру!!

3
0
1
Анастасия Плаксина
18 отзывов, 19 оценок, рейтинг 25
12 марта 2014

Потраченные зря полтора часа жизни. Попытка "наших" снять хорошую комедию превратилась в "слизанную" историю у Нэнси Майерс с ее фильмом "Чего хотят женщины". Натянутые шутки, тугая игра актеров, пародия на "шик западных тусовок" из фильмов. Можно отметить только потрясающую Веру Алентову!!!

3
0

Подборки Афиши
Все