Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Предпоследняя инстанция

Россия, 2022 – ...Смотреть в
Реклама
О фильме
Максим и Валентина работают в Управлении по распределению душ — за 24 часа до смерти человека они должны определить, куда тот попадет — в ад или рай. И так как обоим рай гарантирован по трудовому договору, Максим пытается подзаработать и продать место в раю олигархам, а Валентина мечтает вернуть своего мужа из ада.
  • Предпоследняя инстанция – афиша
  • Предпоследняя инстанция – афиша
Фантастика, Фэнтези, Комедия
1 января 2022
okko.tv
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Материалы о «Предпоследняя инстанция»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Ольга Новокрешенова
48 отзывов, 102 оценки, рейтинг 51
21 января 2024

Вы знаете, этот сериал наверное лучшее, что я посмотрела за новогодние праздники. Несмотря на летнюю атмосферу, сериал классно вписался в антураж мигающей ёлочки и метели за окном. Очень приятные персонажи, особенно Дачник в исполнении Добронравова – это просто очень прикольно) Жалко, что сезон финальный. Я бы смотрела и смотрела. Надеюсь финал не подкачает и тогда точно будет считаться одним из самых ярких сериалов этой зимы.

0
0
9
Лиза Мирошенко
142 отзыва, 253 оценки, рейтинг 384
19 января 2024

С удовольствием смотрю внимательно уже третий сезон. Необычно, свежо и смешно. Приятно, что сериал не ушёл в привычную для российских сериалов триллерную жесть, а остается таким добрым и по-домашнему уютным. Герои получились прикольные. Даже шепелявость напарника Прилучного в тему – очень много у него шуток рождается из-за этого. Розанова великолепна! Ну и Куркова в роли фатальной Люси просто шикарна. Вообще, такого доброго и веселого (не с тупым юмором, а добрым и понятным) сериала давненько не было. Я искренне советую тем, кто сомневается. Обещаю, что вы получите удовольствие.

0
0
9
юля
95 отзывов, 183 оценки, рейтинг 297
10 января 2024

Классно сделали. С одной стороны, начали рассказывать историю дальше, причём интересно, так ещё и возвращают любимых персонажей. Николай в исполнении Василия Кортукова – это очень смешно. Я сожалела, что с ним распрощалась во втором сезоне – думала, что не увижу уже, как и Фоменко. Кстати, Лагашкин очень качественно заменил Фоменко. Пока все очень нравится.

0
0
9
Андрей Кондрашов
98 отзывов, 216 оценок, рейтинг 222
9 января 2024

С удовольствием смотрю новый сезон «Предпоследней инстанции». Мне кажется, что сериал поднажал в плане юмора. История, как Ломоносов не поступил в университет имени Ломоносова – это очень смешно. А Добронравов в форме белого офицера – это очень эффектно! В общем, спасибо, что не останавливаетесь. Я всегда рад встрече с понравившимися персонажами!

0
0
10
Лика Талдомова
78 отзывов, 191 оценка, рейтинг 184
9 января 2024

Мне очень нравится новый сезон. Прям бодренько начали, не ходят вокруг да около. Хорошо обосновали возвращение героя Прилучного в строй, а так же хорошо заменили Фоменко Лагашкиным – по юмору на мой взгляд сериал стал даже лучше. Добронравов с Розановой всё так же прекрасны. Легкий и незамысловатый сериал для уютного вечернего семейного просмотра. Мы с мужем дикие фанаты.

0
0

Подборки Афиши
Все