Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Поцелуй

Kysset, Дания, 2022Смотреть в
Реклама
О фильме
Юная наследница большого состояния очарована блистательным офицером. Светское общество не принимает этот роман, ведь есть веские основания подозревать молодого человека в нечестной игре. Смогут ли страсть и нетерпение сердца победить доводы рассудка?
  • Поцелуй – афиша
  • Поцелуй – афиша
  • Поцелуй – афиша
  • Поцелуй – афиша
  • Поцелуй – афиша
Мелодрама
18+
Билле Аугуст
15 октября 2022
8 февраля 2024
1 час 56 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Билле Аугуста

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Нация Кино
235 отзывов, 235 оценок, рейтинг 72
7 апреля 2024

Поцелуй Судьбы

"Поцелуй" - драма режиссёра и сценариста, лауреата премии "Оскар" и наград на Каннском и Берлинском кинофестивалях Билле Аугуста. Экранизация романа Стефана Цвейга «Нетерпение сердца». Аугуст переносит действие в Данию и создаёт глубокую и тонкую режиссерскую работу на глубоком и сильном сюжете. Перемещая между собой эпизоды, Аугуст создаёт зыбкий и неизвестный мир, который возможно не является тем, чем кажется.
«Нетерпе́ние се́рдца» (нем. Ungeduld des Herzens, 1938, опубликован в 1939 году) — единственный завершённый роман австрийского писателя Стефана Цвейга. Главные герои - Антон и Эдит - несомненно, люди своей эпохи: которым выпала доля (или честь) полюбить друг друга в "переломное время". Но в тоже время, это люди, которые не выбирали свою жизнь и их встреча стала чем-то неожиданным, трогательным, милым и печальным.
Перед нами, несомненно актёрское кино, где все исполнители так или иначе хороши в своих ролях, а главные актёры - Смед и Росагер создают прекрасные и глубокие работы.
Музыка Хенрика Скрама - также, одно из самых важных что здесь есть.
В итоге, перед нами впечатляющая, изящная и глубокая история о тайнах любви и обстоятельств.

0
0

Подборки Афиши
Все