Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Плейлист волонтера

Россия, 2023Смотреть в
Реклама
Иван Янковский ищет пропавших людей

Экранизация автобиографического романа Артема Ляшенко, скрывающегося под псевдонимом Мршавко Штапич. Ляшенко сам же и адаптировал свою книгу для сериала. В нем 25-летний Штапич (Иван Янковский) становится волонтером, помогающим искать пропавших людей. Но разочарованный в жизни Штапич и сам в каком-то смысле потерянный человек.

  • Плейлист волонтера – афиша
  • Плейлист волонтера – афиша
Драма
16+
Максим Свешников
18 мая 2023
8 серий, продолжительность серии 48 мин.
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Максима Свешникова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Виктор Козлов
184 отзыва, 395 оценок, рейтинг 871
11 июня 2023

Сериал не для всех, но кому зайдет, то понравится с первой же серии. Вот и у меня так было. Атмосфера сразу погружает во все события. Классная музыка, завораживающие и местами слегка мрачные виды… и главное – актеры, которые выкладываются на максимум. Это все делает просмотр интересным, так что невозможно оторваться. Поэтому ждать новые серии все сложнее)

1
0
9
Гузель Вильданова
79 отзывов, 174 оценки, рейтинг 226
11 июня 2023

Сериал действительно впечатляет. Каждая сцена кажется такой реалистичной, что кажется, будто ты сам находишься в центре всех событий. Я почему-то не ожидала, что будет так глубоко и интересно. История не просто о волонтерстве и поиске пропавших людей, а о всех проблемах, с которыми приходится сталкиваться всем причастным к этому. Очень много драмы, но не наигранной, а настоящей, интересной, вызывающей бурю эмоций.

1
0
10
Пользователь Афиши №5747316
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 октября 2023

Сериал отличный! На эту тему однозначно лучший. Говорю, как поисковик. Но у меня вопрос, у какого количества людей после него появилось желание записаться в поисковый отряд и отправиться на поиски? То-то и оно). С кинематографической точки зрения сериал (для меня) безупречен. Честно. Но вот с практической есть вопросы... Братцы, ей Богу, ну совершенно другие стимулы к поиску у поисковика). Это очень тяжёлый Труд. Тяжёлый и самоотверженный! Тут если не сделаешь ВСЁ для Команды - пиши пропало! Тут каждый поиск - запредел. Тут просто нет места эгоизму. Иначе на долго не хватит. Факт. Здоровым амбициям место есть! Эгоизму - нет. И самая большая моя претензия к сюжетной линии по поводу самоубийства... Я не встречал более жизнелюбивых Людей, чем в "Лиза Алерт". Вот просто от слова совсем! Это и есть главный Мотив поисковика. Любовь к Жизни. И ненависть к смерти. Ненависть, а не презрение, потому, когда мы ищем уже почти заведомо не живых пропавших (но так мы права думать на поисках не имеем. Для нас каждый потеряшка жив), мы это делаем осознано. Разные ситуации бывают. И поверьте мне, найти погибшего это всё же удача, по сравнению с тем, что человек без вести пропал... Спасибо ВСЕМ неравнодушным к этой теме! Чем больше на эту тему будем говорить (и снимать), тем больше бойцов будет в нашей армии! И, следовательно, тем самым, МЫ ещё больше Людей спасём! Спасибо всем неравнодушным!!! Поисковик ДПСО "Лиза Алерт". Позывной Vet.

0
0
9
Игорь Брыскин
101 отзыв, 212 оценки, рейтинг 291
2 июня 2023

Посмотрел уже половину сериала, так что успел составить свое мнение о нем. Сериал пронизан невероятной атмосферой и сильными эмоциями. Конечно, это все передается зрителю (спасибо создателям и актерам). Смотреть очень интересно, даже познавательно в некоторых моментах. Но главное – это тот самый сюжет, при погружении в который просто невозможно оставаться безразличным. Я считаю, что это то самое кино, которого должно быть больше.

0
0
8
Рудковская Юлия
72 отзыва, 155 оценок, рейтинг 141
28 мая 2023

Я почему-то совсем не ожидала, что «Плейлист волонтера» будет таким драматичным. Герои в сериале – это люди, которые воспринимают чье-то горе, как свое личное, при этом стараясь оставаться с трезвой головой. Наверное, поэтому Штапич стал частью этой команды – чтобы его собственные проблемы отошли на второй план. Из тех драм, которые берут за живое и еще долго не отпускают. Очень рада, что впереди еще больше половины сериала.

0
0

Подборки Афиши
Все