Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Нандор Фодор и говорящий мангуст

Nandor Fodor and the Talking Mongoose, Великобритания, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
Основано на реальных событиях. Парапсихолог Нандор Фодор начал собственное расследование странного происшествия на острове Мэн. Обычная британская семья Ирвингов утверждает, что на их ферме с ними связалось таинственное существо — говорящий мангуст по кличке Джефф.
  • Нандор Фодор и говорящий мангуст – афиша
  • Нандор Фодор и говорящий мангуст – афиша
  • Нандор Фодор и говорящий мангуст – афиша
  • Нандор Фодор и говорящий мангуст – афиша
  • Нандор Фодор и говорящий мангуст – афиша
Фантастика, Трагикомедия
18+
Адам Сигал
1 сентября 2023
23 ноября 2023
1 час 36 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Фархат
73 отзыва, 163 оценки, рейтинг 194
23 ноября 2023

По моему мнению, это один из самых интересных фильмов за последнее время! Сюжет вращается вокруг Нандора Фодора, эксцентричного парапсихолога, у которого наблюдается некий застой в работе, или скорее вере во что-то невероятное, но он все равно не унывает и берется за новый вызов. Доктор должен отыскать говорящего мангуста Джеффа, только задача эта не из простых, потому что зверек постоянно ускользает из виду. Может он реален, а может все это лишь сказка. В общем, герою будет с чем разбираться и скучать здесь точно не придется. С юмором и душевностью у фильма все в порядке, можете не сомневаться.

0
0
9
Лиам Нисон
93 отзыва, 187 оценок, рейтинг 313
23 ноября 2023

Мне фильм понравился! Он основан на реальных событиях, но в тоже время он напоминает удивительную сказку, которую очень уютно смотреть… Получилась такая вот яркая и увлекательная история о том, как известный парапсихолог в исполнении Саймона Пегга должен изучить феномен говорящего мангуста Джеффа, но все выходит не так просто, как может показаться… Хочу выделить здесь фирменный британский юмор, интересное расследование, чуточку иронии и отличный актерский состав: Пегг, Ллойд, Драйвер – имена говорят сами за себя. Сам фильм не лишен интриги, он выделяется массой сюжетных поворотов и откровений, которые делают повествование совершенно непредсказуемым. Посмотреть стоит точно!

0
0

Подборки Афиши
Все