Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Моя ужасная сестра-2

Россия, 2023
О фильме
В семействе Юли и Максима родится еще одна девочка, которая станет объектом обожания для Лены и Сони. Пока родители заняты заботами о малышке и проблемами собственных отношений, старшим сестрам придется справиться с новыми поводами для бунта, чтобы в итоге понять: даже если кажется, что все в мире обернулось против, семья обязательно поймет и поддержит.
  • Моя ужасная сестра-2 – афиша
  • Моя ужасная сестра-2 – афиша
  • Моя ужасная сестра-2 – афиша
  • Моя ужасная сестра-2 – афиша
  • Моя ужасная сестра-2 – афиша
Комедия
6+
Александр Галибин
16 ноября 2023
1 час 24 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Александра Галибина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
Павел Ядоринов
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 17
4 декабря 2023
Скучно

Не интересно - сюжет, игра актёрская, диалоги героев, сама по себе история высосана из пальца, хотя нет , всю пятерню обсосали сценаристы создавая это! Если это рассчитано на детей ( так как главные герое сестры как я понял), то мне кажется что это слишком сложно, столько болтовни, пустой и без эмоциональной, которая не вызывает ни каких чувств, впрочем как и весь фильм. ИМХО

0
0
8
Лиам Нисон
94 отзыва, 188 оценок, рейтинг 313
17 ноября 2023

Комедия вышла зачетная) Сейчас такие практически не снимают. Да, она рассчитана на аудиторию 6+, но это не помешало авторам проработать действительно интересный сюжет и наполнить его запоминающимися шутками. Плюс ко всему отмечу классных актеров. Яглыч и Глюкоза говорят сами за себя, так что смотрите на здоровье)

0
0
8
Елена Гас
68 отзывов, 140 оценок, рейтинг 261
17 ноября 2023

Захотелось посмотреть в кино легкую и приятную комедию, которая будет интересна и родителям, и детям. Остановили свой выбор на фильме «Моя ужасная сестра 2» и не пожалели. Здесь много хорошего и находчивого юмора, есть парочка лирических моментов и яркий, эмоциональный финал. Естественно, я смело советую эту комедию к просмотру абсолютно всем.

0
0
7
Сергей Пирязев
93 отзыва, 207 оценок, рейтинг 200
16 ноября 2023

Прикольный и добрый фильм. На него можно смело идти в кино всей семьей, и я могу гарантировать, что никому точно не будет скучно. Сюжет выстраивается вокруг мамы и папы, которые хотят понять, кто из них будет воспитывать младшую дочь, ну а старшие при этом будут вести счет в этом необычном конкурсе, где хочешь не хочешь, а семья должна в любом случае победить. Поверьте, будет интересно и на полном позитиве!

0
0
9
Ярослав Обухов
71 отзыв, 147 оценок, рейтинг 265
16 ноября 2023

Нам фильм понравился, совершенно не жалеем, что сходили на него в кино вместе с детьми. Первая часть была отличной, но вторая стала еще интересней и смешнее. А все потому, что в компанию к Соне и Лене добавилась теперь еще и малышка Полина, и так просто оставить в покое родителей они точно не собираются! Тем более, что взрослые делают теперь глупостей даже больше, чем их дети. Как видите, фильм классный, легкий и смешной. Такое кино точно не стоит пропускать мимо. Всем улыбок и позитива)

0
0

Подборки Афиши
Все