Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Любовь на острове

Love Wrecked, США, 2005
Приключенческое кино про кораблекрушение

Комедия о девице, которая оказывается с потерпевшей кораблекрушение рок-звездой на островке в Карибском море — и убеждает его, что цивилизация далеко, хотя до курорта, где она работает, подать рукой. Что-то вроде фильма «За бортом» — правда, популярная в США телеактриса Байнс (см. также «Она — мужчина») довольно противная.

  • Любовь на острове – афиша
  • Любовь на ос�трове – афиша
  • Любовь на острове – афиша
  • Любовь на острове – афиша
  • Любовь на острове – афиша
Приключение, Комедия
14+
Рэндал Клейзер
1 ноября 2005
1 час 27 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Рэндала Клейзера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Рецензия Афиши

5
Роман Волобуев
535 отзывов, 587 оценок, рейтинг 11393
5 июня 2006

Рок-идол (Кармак), будучи проездом на тропическом курорте, выпадает спьяну за борт — к поросячьей радости случившейся поблизости юной фанатки (Байнс), которая тотчас же кидается следом, выгребает с кумиром на пустынный берег и начинает его там нянчить. Пока мировая пресса трубит о гибели молодого бога, девица топчет тропинку к его сердцу, ловко маскируя от глупых красивых глаз кумира тот факт, что их робинзонада происходит практически на заднем дворе местного ранд-отеля.

Смотреть, как ухоженные американские дети, на пути к заветной роли наверняка перегрызшие горло не одному сверстнику, играют фарисейские сюжеты про «насильно мил не будешь», «ни поцелуя без любви» и «не все то золото, что блестит», — само по себе довольно волшебно, но в данном случае есть и дополнительный резон расплыться в улыбке. Режиссер Клейзер — дольфлундгреновской наружности тевтонец (он легко сошел бы за папу артиста Кармака, играющего тут рокера: нижние челюсти обоим явно отливали на одном и том же крупповском заводе) — всю жизнь ставит мюзиклы и пляжные мелодрамы и в обеих ипостасях когда-то вошел в золотой фонд: в его послужном списке вечно прекрасный «Бриолин» комфортно соседствует с несусветной «Голубой лагуной», уже четверть века остающейся самым успешным опытом по проекции неразбавленного солнечного идиотизма на киноэкран. И этот дурацкий анекдот про таланта и поклонницу он снимает не как эмтивишную комедию (так сделал бы на его месте любой другой) и не как курортный вариант «Мизери» (так сделал бы кто поумнее), а c каким-то беззаботным счастливым пренебрежением ко всему на свете — кроме синего морЯ и белого песка. Как и ясноглазые герои «Голубой лагуны», всю жизнь просидевшие на берегу, наблюдая за совокуплениями морских черепах, ничего, кроме звериной ненависти, Клейзер этой своей благостной творческой манерой не вызывает — но это, очевидно, наша проблема, а не его.

4
0

Отзывы

9
Дарья Рюрикова
17 отзывов, 17 оценок, рейтинг 11
24 апреля 2011

фильм довольно весело смотреть..главная героиня так влюблена в своего идола-звезду что не замечает человека который всю жизнь был рядом и любил ее..поражает наивность этой звезды который так легко верит всему что она говорит..но в итоге девушка понимает кто ГЕРОЙ ЕЕ РОМАНА и выбирает своего друга и любимого мужчину.

0
0
7
MiiG
65 отзывов, 1503 оценки, рейтинг 55
17 декабря 2008

Понравился фильм, большую часть конечно фильм выигрывает за счет Аманды Байнс (очаровательной, живой девушки). Остальные актеры достаточно профессиональны, но ничего выдающегося не показывают.
Сюжетная завязка интересна. А вот последние полчаса довольно блеклы.
7 из 10. (за Аманду и первую половину фильма)

0
0
?
koza
63 отзыва, 69 оценок, рейтинг 27
16 июня 2006

Обычная молодежная романтическая комедия, вызывает вполне приятные ощущения, но ничего больше! Такой фильм можно посмотреть и дома.

0
0
?
ирочка
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 0
9 июня 2006

Сразу два фильма с Амандой Байтс (еще "Она мужчина") в кинопрокате - это конечно сильно. Рескует надоесть.
Но, в принципе, фильм, как и все молодежные романтические комедии, вызывает милую улыбку на лице и переносит в карибское лето на 1,5 часа. Расслабляешься и получаешь свою дозу 1,5-часового позитива, а, выйдя из кинозала, ставишь еще одну галочку в графе однотипных голливудских смазливых фильмов.
Посмотреть можно с одинаковым успехом как дома, так и в кино, если настроение =0 и заняться нечем.

0
0
?
Даша =)
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 0
14 июня 2006

Милая романтическая комедия с предсказуемым концом, но посмотреть стоит. Просто чтобы отвлечься и поднять себе настроение.

0
0

Подборки Афиши
Все