Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Фильм
Эта любовь

Россия, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
Пять историй романтических отношений переплетаются в канун Дня святого Валентина в маленьком городе у подножия горы.
  • Эта любовь – афиша
  • Эта любовь – афиша
  • Эта любовь – афиша
  • Эта любовь – афиша
  • Эта любовь – афиша
Ромком
16+
Элиза Мартиросян
16 февраля 2023
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

2
Marona Psiona
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
20 февраля 2023
очень странная и непродуманная картина, если хотите испытать кринж – покупайте билет.

может звучать как эйджизм, но этот фильм для аудитории 9-14 лет. сюжет в каждой "истории" какой-то глупый и поверхностный, хорошая лишь одна история, с парнями "задротами", хоть и они были изображены как карикатура, но их линия самая реалистичная и более менее продуманная. совершенно непонятно почему соседка и чел с мишкой влюбились друг в друга, почему она пошла к нему за солью, это выглядело, как будто она целенаправленно шла к нему, но по сюжету они даже не знакомы. девушка из пекарни вобще жесть, мне запомнилось то, что Макс, каким-то невероятным образом узнал, что она живёт по расписанию и целую речь двинул, хотя при нем это даже не обсуждалось. актриса, которая в конце фильма будет с одним из задротов, выглядит очень комично, даже если не знать ничего об играх, то можно понять, что эта девушка вообще не вписывается в эту тусовку и я говорю не о внешности.

4
0
8
Лиза Мирошенко
142 отзыва, 253 оценки, рейтинг 384
16 февраля 2023

Очень современно и каждая история в тему. Многие для себя обязательно увидят что-то личное. Особенно запомнилась история про девушку, которая все планирует по минутам. Выглядит странновато, но если копнуть глубже, то узнаешь, что за всем этим стоит трагедия. Вообще, неплохой фильм, мне понравился.

4
0
8
Кейли
115 отзывов, 247 оценок, рейтинг 384
17 февраля 2023

Картина может похвастаться отличным современным сюжетом о влюбленности и границах в отношениях. Блестящая игра молодых ребят могла бы вытянуть даже самый скучный сюжет, но в этом фильме все сложилось как нельзя удачно. Наполнение картины плюс исполнение молодыми блогерами своих ролей, поднимает картину на высокий уровень.

3
0
8
Mikhail CHernobai
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 3
17 февраля 2023

Классный фильм, очень круто, что удалось посмотреть его в кино вместе с моим любимым человеком. Интересно было наблюдать за развитием событий в каждой из пяти новелл, а после просмотра остается исключительно приятное послевкусие. Так что по возможности в кино стоит сходить, тем более что актеры сыграли классно, в их эмоции веришь и понимаешь, что отчасти они вложили в свои роли собственные переживания. Поверьте, настоящей любви в этом фильме мало не будет точно.

3
0
8
Алексей Довлатов
67 отзывов, 126 оценок, рейтинг 92
16 февраля 2023

Фильм действительно порадовал. Вот могут же снять душевное кино, если захотят. Лично мне была очень близка линия с журналисткой Аней, которая должна сдать статью до Дня святого Валентина, но ей очень непросто справиться с заданием и даже приходится идти на крайние меры… Но всего вам рассказывать не буду. Просто скажу, что фильм вышел зачетный и вам точно стоит посмотреть его со своей второй половинкой.

2
0

Подборки Афиши
Все