Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Элвис и Анабель

Elvis and Anabelle, Великобритания, США, 2007
О фильме
  • Элвис и Анабель – афиша
  • Элвис и Анабель – афиша
Мелодрама
Уилл Гайгер
10 марта 2007
1 час 46 минут
elvisandanabelle.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Алина Курченко
50 отзывов, 329 оценок, рейтинг 153
15 января 2013

Элвис, Анабелль и поле подсолнухов

Мне не особо нравится Блейк Лайвли, так что просмотр фильма оттягивала до последнего момента, не надеясь на стоящий сюжет. А о Максе Мингелла и вовсе никогда не слышала, так что его персона меня тоже не привлекала. Изменил все случай, а именно просмотр картины «Агора», где Максу досталась одна из главных ролей. Настолько сильно приглянулся мне этот актер, что решила переступить через предубеждения и посмотреть наконец-то «Элвиса и Анабелль». Скажу честно, даже местами недостоверный перевод и гнусавые голоса переводчиков не смогли испортить приятного впечатления от просмотра.

Элвису (Мингелла) не так уже и много лет, у него хорошие отношения с отцом, но последний болен и парню приходится за ним ухаживать, да еще и работать параллельно без лицензии, чтобы как-то прокормить семью. Анабелль (Лайвли) является местной красавицей, живет с мамой и отчимом в красивом доме, но чувствует себя в анабиозе – ни целей, ни желаний, не стремлений. Но вот на конкурсе красоты она падает и ее считают мертвой, затем привозят домой к Элвису, чтобы тот подготовил девушку к погребению. А парень-то уже давно влюблен в Анабелль и когда увидел ее в гробу, не смог сдержать нахлынувших эмоций – поцеловал ее в губы. И, о чудо, поцелуй истинной любви, или обычное касание теплых губ, привели барышню в чувство. И с этого момента началась удивительная история любви Элвиса и Анабелль, где каждый обрел смысл жизни.

Безумно понравился сюжет – легкий, воздушный, романтичный и необычный. Тут много непонятных моментов, но это не останавливает и не раздражает, ты продолжаешь с упоением наслаждаться происходящим на экране. Актерская игра выше всяких похвал. Вопреки моим ожиданиям справился не только Макс Мингелла, но и Блейк Лайвли.

0
0

Подборки Афиши
Все