Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Доктор

Россия, 2023
О фильме
Ночью в психоневрологическом отделении для подростков происходит ужасное событие — едва не гибнет один из пациентов. Взрослые предполагают, что виновник ночного происшествия — кто-то из ребят. Врачи опасаются, что история повторится и закончится трагедией. Есть версия, что подростки по ночам играют в «собачий кайф», игру с удушением. Разобраться во всем и остановить смертельную игру должен Иван Христофоров, талантливый психиатр, который лечит своих юных пациентов не столько таблетками, сколько педагогическими методами. Но оказывается, что найти виновника — это самое простое. Гораздо сложнее спасти его душу, это и становится главной целью Христофорова. Ради этого он готов пожертвовать всем: и интересами близких людей, и собственным здоровьем, и даже жизнью своей матери.
  • Доктор – афиша
  • Доктор – афиша
Драма
18+
Артем Темников
13 апреля 2023
2 часа
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Артема Темникова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
ОЛЬГА ВОРЛЫГИНА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
20 апреля 2023

обязательно смотрите, такое нужное кино! почему такие кино показывают в самое неудобное время?! это нечестно! особенно сейчас, когда и так нечего смотреть - хорошее кино показывают в 21:15...с детьми невозможно же! куда жаловаться?
очень грустная история, грустно за актера Сергея, который рано умер, и грустно за его героя - прекрасного врача, который тоже раньше времени покинул этот мир(((

2
0
10
ИРИНА КОЛОМИЙЧУК
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
14 мая 2023
Полезно провела время при просмотре фильма!!! Спасибо большое! Много полезного услышала, сравнила, и что-то взяла на заметку) спасибо. Родителям рекомендуется посмотреть!

Полезно провела время при просмотре фильма!!! Спасибо большое! Много полезного услышала, сравнила, и что-то взяла на заметку) спасибо. Родителям рекомендуется посмотреть!

1
0
10
ГАЛИНА МОРГУНОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
10 мая 2023

Весь фильм ревела. Очень актуален для родителей действительно. Не знала , что этот актер умер. Очень жаль. Спасибо, за такой шедевр и работу.

1
0
8
ЛАРИСА НАРЫШКИНА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 апреля 2023

Обязательно смотреть родителям, воспитывающих детей! Актуально в наше время! Пускепалис на высоте! Очень жаль этого актёра... Жил для людей и погиб за них...

1
1

Подборки Афиши
Все