Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Чужая

Россия, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
Дина, успешная молодая бизнес-леди, выживает в авиакатастрофе посреди глухой тайги, вдали от цивилизации. Ее подбирает и выхаживает местное племя, жизнь которого сейчас мало отличается от жизни предков. Дине придется провести годы среди людей, чуждых ее ментальности, в непривычном для нее быте, приспосабливаясь к окружающим условиям, прежде чем вернуться домой, на Большую Землю, где остались ее любимые муж и дочь. Но возвращение в прежнюю жизнь обернется совсем не тем, что она ожидала.
  • Чужая – афиша
  • Чужая – афиша
  • Чужая – афиша
Приключение, Драма
18+
Алексей Луканев
5 августа 2023
21 сентября 2023
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Алексея Луканева

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Ксения Новоселова
84 отзыва, 224 оценки, рейтинг 171
21 сентября 2023

Лично на меня фильм произвел очень сильное впечатление. Давно в нашем прокате не было настолько увлекательных и мощных драм о выживании в дикой местности, которые помимо всего прочего очень тесно пересекаются с актуальными проблемами и современными жизненными реалиями. Советую сходить и посмотреть, потому что фильм действительно стоящий и после просмотра он вас так просто не отпустит.

3
0
9
Пользователь Афиши №1680329
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
24 сентября 2023

Очень красиво снятая природа, быт племени. Немного поверхностно про драму ситуации, выбор героини. Но скорее всего, тут не это важно. Было бы здорово больше снимать таких фильмов, про самобытность. Да, конечно, очень далеко от выжившего, и мало для драмы, но красиво. И жизнеутверждающе.

1
0
8
Andrew Butov
68 отзывов, 355 оценок, рейтинг 358
24 сентября 2023
Можно сходить и посмотреть в кино

Я всё ждал, как по возвращению в Москву уже сидя на кухне ей муж даст почистить рыбу. Этого не показали. Большое упущение режиссера, было бы забавно и однозначно лучше той смазанной херни которую впихнули в конец фильма запоров всю великолепную игру актёров сибиряков и только поэтому оценка 8, а не 10 из 10.

1
0
10
Ольга Фролова
51 отзыв, 590 оценок, рейтинг 255
22 сентября 2023
Отрезвляет, рекомендуют посмотреть с учётом ограничений 18+

Фильмы бывают разные, те что не в состоянии произвести на тебя никакого впечатления, в лучшем случае развлекут. А бываю фильмы которые способны тебя встряхнуть, отрезвить, пробудить тебя от благополучной гламурной спячки или дремоты, вот этот фильм способен совершить это. Конечно восприятие будет индивидуальным, НО если в вас есть хотя бы крохотный кусочек живой души, вы не сумеете выйти из зала равнодушным, вам будет о чём подумать, вам будет что переосмыслить в собственной жизни. Этот фильм, имеет смысл смотреть в кинотеатре, на большом экране, прекрасная природа, фантастической красоты, на экране телевизора или мониторе ноутбука потеряется. Пока фильм доступен к просмотру, сходите, посмотрите.
Огромная благодарность всем, кто создавал этот фильм, низкий поклон.

1
0
8
Гера Верина
90 отзывов, 189 оценок, рейтинг 237
22 сентября 2023

На самом деле очень хороший, крепкий фильм. Сейчас в прокате таких бывает совсем немного. Мне понравилась Анна Слю в роли Дины. По моему мнению, это один из самых сильных проектов актрисы за последние годы. Ей было очень непросто играть свой образ в условиях дикой природы, ведь именно там проходила большая частью съемок, но я скажу, что Слю справилась достойно и выдала мощнейшую игру. Сама история полна драматизма, эмоций и чувств, так что такое кино по любому достойно внимания.

1
0

Подборки Афиши
Все