Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
12 августа 2020

Посмотрите, как выглядит Степной Волк в режиссерской версии «Лиги справедливости»

Злодей, каким его видел Зак Снайдер

Зак Снайдер показал, как выглядит персонаж Степной Волк в его версии «Лиги справедливости». Режиссер опубликовал кадр с подписью: «Работал над фильмом и решил вытащить этот кадр. Простите за низкое качество, но его точно стоит увидеть».

По сюжету картины Степной Волк хочет сделать из Земли подобие своей родной планеты. В оригинальной «Лиге справедливости» дизайн персонажа часто критиковали, называя его недостаточно устрашающим. 

Напомним, Снайдер снял два фильма по мотивам комиксов DC:  «Человек из стали» 2013 года и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» 2016 года.  Во время съемок «Лиги справедливости» в 2016 году Зак Снайдер выбыл из проекта из-за смерти дочери. Финальным монтажом, а также съемками нескольких сцен, занимался Джосс Уидон. Долгое время не было доподлинно известно, существует ли на самом деле режиссерская версия, однако уже тогда многие актеры отметили, что прокатная версия сильно изменилась, а в течение последующих после премьеры лет поклонники требовали выпуска «монтажа Снайдера» и добились своего. 

В мае было объявлено, что стрим-сервис HBO Max все-таки выпустит режиссерскую версию «Лиги Справедливости» Зака Снайдера. Недавно стало известно, что фильм, стоимость которого оценивается в 20 млн долларов, будет длиться больше 3,5 часов. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Зак Снайдер
режиссер, 58 лет

Подборки Афиши
Все