Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7 декабря 2021

Вышел тизер сериала «Карамора» от Данилы Козловского

Также в ролях — Филипп Янковский и Андрей Смоляков

Видеосервис Start опубликовал первый тизер сериала «Карамора» — нового проекта от компании Данилы Козловского, который также выступил режиссером и исполнил главную роль . Премьера первых эпизодов планируется в начале 2022 года.

Действие «Караморы» разворачивается в начале XX века в альтернативной России. На протяжении 300 лет тайный орден вампиров охраняет династию правителей, о чем узнает молодой анархист Карамора (Козловский), возлюбленная которого вскоре погибает от рук нечисти. Теперь Караморой движет только месть, поэтому он объявляет войну вурдалаками. Это косвенно провоцирует Первую мировую, а потом и революцию 1917 года.

В ходе переплетений реальных и вымышленных событий в кадре появятся такие исторические персонажи, как Лев Толстой, Петр Столыпин, Владимир Маяковский и другие. Вместе с Козловским в фильме сыграли Филипп ЯнковскийАндрей СмоляковДарья БалабановаНикита КукушкинНино НинидзеОльга ЗуеваДмитрий ЧеботаревДмитрий Поднозов и другие.

Изначально сериал «Карамора» должен был снять Илья Найшуллер, который прринимал участие в раработке проекта еще в 2017 году. Затем на место постановщика пришел Козловский, а историю решили перекроить для полнометражного формата, но в итоге вернулись к первоначальной задумке.

Премьера «Караморы» пройдет эксклюзивно на сервисе Start. Осенью компания Козловского подписала с платформой особое партнерское соглашение, которое будет действительно до 2023 года.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Данила Козловский
актер, режиссер, музыкант, 38 лет
Филипп Янковский
актер, режиссер, 55 лет
Карамора
2022, Триллер
Данила Козловский наказывает силы зла в царской России

Подборки Афиши
Все