Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8 сентября 2021

Данила Козловский заключил сделку с видесервисом Start

На сервисе эксклюзивно выйдет сериал «Карамора»

Проюсерская студия Данилы Козловского «ДК интертеймент» стала партнером видеосервиса Start.  В рамках сделки в начале 2022-го на платформе состоится эксклюзивная премьера сериала «Карамора». Об этом сообщают «Ведомости». 

По информации издания, договор first look deal также предоставляет Start право первого выбора, которое будет распространяться на все будущие проекты студии. Стороны заключили контракт до конца 2023-го с возможностью продления. 

Действие «Караморы» разворачивается в начале XX века в альтернативной России. На протяжении 300 лет тайный орден вампиров охраняет династию правителей, о чем узнает молодой анархист Карамора (Козловский), возлюбленная которого Алина вскоре погибает от рук нечисти. Теперь Караморой движет только месть, поэтому он объявляет войну кровососам, тем самым косвенно провоцируя Первую мировую, а потом и революцию 1917 года.

В ходе переплетений реальных и вымышленных событий в кадре появятся такие исторические персонажи, как Лев Толстой, Петр Столыпин, Владимир Маяковский и другие. Вместе с Козловским в фильме сыграли Филипп ЯнковскийАндрей СмоляковДарья БалабановаНикита КукушкинНино НинидзеОльга ЗуеваДмитрий ЧеботаревДмитрий Поднозов и другие.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Данила Козловский
актер, режиссер, музыкант, 38 лет
Карамора
2022, Триллер
Данила Козловский наказывает силы зла в царской России

Подборки Афиши
Все