Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
15 марта 2021

Вышел новый трейлер «Лиги Справедливости» Зака Снайдера

До премьеры остаются считанные дни

Cтриминговый сервис HBO Max представил свежий трейлер режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера. Премьера картины состоится 18 марта, и в этот же день она станет доступна в России для пользователей онлайн-кинотеатра «КиноПоиск HD». 

Напомним, картина является новой версией фильма 2017 года, который снимал режиссер до того, как выбыл из проекта из-за смерти дочери. Финальным монтажом, а также съемками нескольких сцен занимался Джосс Уидон («Мстители»). Сама лента получит рейтинг «R» (18+) из-за ненормативной лексики и многочисленных сцен, в которых изображается неумеренная жестокость. Другой финальный трейлер «Снайдерката» смотрите здесь.

Ранее были выпущены два персональных тизера с Флэшем в исполнении Эзры Миллера и Акваменом, которого в предстоящей ленте играет Джейсон Момоа. До этого стали известны названия всех шести частей «Лиги справедливости» Зака Снайдера, ознакомиться с которомы можно здесь. А также Зак Снайдер подтвердил информацию о выходе черно-белой версии «Лиги справедливости» на HBO Max, но не назвал точные сроки. По словам постановщика, выполненное в черно-белом цвете издание он называет «Justice is Gray» и считает его своим любимым.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Зак Снайдер
режиссер, 58 лет
7
Лига справедливости Зака Снайдера
2021, Боевик
Тот самый «Снайдеркат»

Подборки Афиши
Все